Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ученые: У мужчин с низким голосом плохая сперма


Хотя женщин обычно больше привлекают мужчины с низкими голосами (они кажутся им более мужественными), сперма таких представителей сильного пола - более низкого качества. Такое вот парадоксальное открытие сделали специалисты из Университета Западной Австралии.

Ученые набрали группу из 54 мужчин и 30 женщин и попросили последних оценить голоса мужской части группы на предмет сексуальной привлекательности и мужественности. Разумеется, высшую оценку получили самые глубокие голоса.

После этого у добровольцев-мужчин взяли анализ спермы. И что же? У "мачо" с низкими голосами, сводящими с ума представительниц прекрасного пола, оказались также самые низкие показатели скорости и количества сперматозоидов!

Объяснить этот парадокс эксперты пока не могут. Одна из гипотез заключается в том, что если тестостерон тратится на придание внешней мужественности, то в других сферах наблюдается его нехватка. Но ведь традиционно считается, что, по законам эволюции, женщина всегда интуитивно выбирает того мужчину, который может стать идеальным отцом для ее детей! Почему же тогда мужчины с более качественными показателями "отцовства" кажутся ей менее привлекательными?

Не исключено, что образ "мачо" ассоциируется у дам с представлениями о "настоящем мужчине". Тогда как мужчины с женственными чертами - например, высоким голосом, - кажутся инфантильными и не внушают уверенности в том, что этот партнер может стать потенциальным защитником и добытчиком для женщины и для семьи.

Так что эволюция - штука сложная. А почему: если вы хотите иметь много детей, то, возможно, стоит обратить внимание на "высокоголосых" мужчин, а если для вас важно чувствовать себя "как за каменной стеной", то вам подойдут мужественные "мачо".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.03.2010
Ученые: У мужчин с низким голосом плохая сперма -  Знаменитости Ученые: У мужчин с низким голосом плохая сперма шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь