Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Луценко решил устроить в колонии рок-концерт


Бывший глава МВД Украины, оппозиционный политик Юрий Луценко, находящийся в заключении, решил организовать в колонии рок-концерт. Об этом рассказал "Комсомольской правде в Украине" оппозиционный депутат Верховной Рады Андрей Парубий, недавно навестивший бывшего министра.

"Он рассказал о концерте в последнюю нашу встречу - 11 февраля, - сообщил парламентарий. - Сказал, что проведение культурных мероприятий допускается правилами исполнительного учреждения. Возможно, согласятся выступить "Мандры" или "Плач Еремии"".

Комментируя выбор участников концерта, издание отмечает, что Парубий и Луценко дружат с исполнителями этих групп. "Мандры", в частности, выступали на праздновании Дня милиции в 2009 году (когда Луценко занимал пост главы МВД).

Солист группы "Мандры" Фома уже заявил, что готов выступить по приглашению экс-министра. "Давно дружу с Луценко. Когда он был министром, мы ездили с благотворительными концертами по батальонам внутренних войск Украины", - отметил он.

Юрий Луценко был арестован в 2010 году, после того как к власти на Украине пришли его политические оппоненты: Виктор Янукович и его Партия регионов. Бывшего министра обвинили в том, что он якобы незаконно начислял стаж своему водителю и тратил слишком много денег на празднование Дней милиции.

По этим обвинениям Луценко был осужден в начале 2012 года. Его приговорили к четырем годам тюрьмы с конфискацией имущества. Позднее бывшему министру был вынесен еще один приговор. Его обвинили в том, что он ранее якобы незаконно организовал слежку за одним из фигурантов дела об отравлении Виктора Ющенко. По этим обвинениям экс-глава МВД был приговорен дополнительно к двум годам ограничения свободы.

Сам Луценко обвинения в свой адрес считает несостоятельными. "Луценко виновен политически, потому что он является оппонентом сегодняшней власти", - говорил он о себе.

Заключение бывший министр отбывает в Менской колонии (в Черниговской области). Недавно его ненадолго вывозили в больницу для операции на кишечнике.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.12.2006
Луценко решил устроить в колонии рок-концерт -  Знаменитости Луценко решил устроить в колонии рок-концерт шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь