Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Женские чары, которые помогут покорить мужчину


Наши мамы и бабушки говорили, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. К сожалению (или к счастью), в жизни все немного сложнее.

Путь к сердцу мужчины - достаточно извилистый и порой тернистый и чтобы успешно пройти его, нужно применить не только женские чары, но также ум и жизненный опыт.

1. Соберите побольше информации о понравившемся мужчине. Если вы знакомы или общаетесь в одной компании, старайтесь не пропускать ни единого его слова. Фиксируйте любые мелочи - они пригодятся в будущем. Узнайте, что он любит, что его раздражает, напрягает и так далее. Если же вы незнакомы с парнем, попробуйте по возможности получить информацию от его знакомых или друзей.

2. Восхищайтесь им. Мужчины все время нуждаются в том, чтобы их ободряли и поддерживали. Без этого у них опускаются руки, пропадает желание делать что-либо для женщины. Поэтому возьмите за правило хвалить мужчину, выражайте свое восхищение по поводу его успехов и достижений, о которых вам стало известно. Дайте ему возможность почувствовать себя успешным рядом с вами. Поверьте, он сам захочет все время быть с такой женщиной.

3. Следите за собой. Мужчина должен чувствовать, что вы цените ваши встречи и готовитесь к ним. Балуйте его взор новыми прическами, макияжем, нарядами, аксессуарами и, конечно, нижним бельем.

4. С пониманием относитесь к его потребности в свободе. Нередко девушки, замечая к себе внимание со стороны парня, начинают его буквально атаковать телефонными звонками, смс-ками и т.п. Если вы будете так себя вести, то оттолкнете от себя парня, даже если вы уже ему симпатичны. Мужчины сами в состоянии проявлять инициативу. Кроме того, у них должна быть возможность проводить время и отдыхать без девушек.

5. Будьте разной. Обыденность и постоянство напрягает мужчин. Им хочется чего-то нового, необычного, не банального. И не потому, что им скучно, а потому что они хотят быть уверены в том, что отношения с женщиной не превратятся в рутину и обязанность. Видя, что вы можете быть разной, они успокаиваются и расслабляются рядом с вами. А это именно то состояние, в котором они готовы на все ради женщины. Покажите ему, что вы не приемлете рутины, и он потянется к вам сам!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.08.2011
Женские чары, которые помогут покорить мужчину -  Знаменитости Женские чары, которые помогут покорить мужчину шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь