Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лидер "Челси" написал книгу для детей


Полузащитник лондонского "Челси" и сборной Англии по футболу Фрэнк Лэмпард, чей контракт с "аристократами" истекает в конце нынешнего сезона, намерен попробовать себя в качестве писателя. Первые его книги можно ожидать уже этим летом.

Английский футболист заключил соглашение с издательством Little Brown на выпуск серии рассказов о приключениях школьника по имени Фрэнки, рассчитанных на возрастную аудиторию от пяти лет и старше. Издательством книг будут заниматься Нил Блэр и Зои Кинг, которые также работают с серией "Гарри Поттер" от Джоан Роулинг.

Мысль о том, чтобы взяться за перо, впервые пришла к Лэмпарду, когда он читал своим детям перед сном. Он решил придумать приключенческую историю, основанную на футболе. Несмотря на кажущуюся простоту фабулы, вполне возможно, что от прочтения этих историй удовольствие получат не только дети младшего возраста, но и болельщики "Челси" и сборной Англии. "Спорт и чтение - две вещи, необходимые для нас дома, так что я решил сделать свою собственную историю про футбол и приключения. Характеры героев навеяны моими друзьями и товарищами по команде, с которыми я играл годами", - сказал Лэмпард.

Ожидается, что первая книга из серии "Магический футбол Фрэнки" про школьника Фрэнки, его друзей и собаку Макс под названием "Фрэнки против пиратов" будет выпущена в июне 2013 года. Еще две книги "Фрэнки против римлян" и "Фрэнки против мумии" выйдут в 2013 году, а оставшиеся будут выпущены в начале 2014 года, информирует "Р-Спорт".

Добавим, что Лэмпард - не первый футболист, который пробует себя в качестве книжного писателя. Экс-голкипер "Арсенала" Мануэль Альмуния, например, как-то признался, что иногда тоже пишет детские сказки, но если пробы пера испанца так и не были продемонстрированы широкой общественности, то его партнер по команде Тео Уолкотт выпустил целую серию книг для детей. А за экс-тренером сборной Англии Терри Венейблсом значится серия криминальных новелл.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.08.2008
Лидер `Челси` написал книгу для детей -  Знаменитости Лидер `Челси` написал книгу для детей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь