Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дмитрий Певцов откровенно ответил на вопросы зрителей


Популярный артист Дмитрий Певцов в этом году отмечает 50-летний юбилей. В рамках события актер устроил творческий вечер, на котором не только спел и поделился воспоминаниями со зрителями, но и откровенно ответил на их вопросы.

В начале июля Дмитрий Певцов отмечает 50 лет. В рамках своего юбилея артист начинает гастрольный тур, который он открыл с творческого вечера, где пел песни, делился с публикой воспоминаниями, отвечал на вопросы. В зале его поддерживали супруга актриса Ольга Дроздова и младший сын пятилетний Елисей.

Для начала Певцов отметил, что не чувствует себя на 50 лет. "Чувствую себя под 30, хотя физические изменения в организме происходят, это естественно. Но на 50 себя не чувствую", - цитирует популярного артиста сайт газеты "Комсомольская правда".

Через несколько вопросов Певцов буквально потряс зал заявлением относительно будущего своего младшего сына Елисея. У Дмитрия спросили, хотел бы он, чтобы мальчик пошел по его стопам. Однако актер дал совершенно неожиданный ответ: "Я был бы рад, если бы он стал монахом. Там, в церкви, проще всего прийти к Богу. В миру жить по заповедям сложно". На резонный вопрос, почему он сам не хочет уйти в монахи, Певцов ответил: "Я поздно об этом стал задумываться, хотя кто его знает. Вот Елисея на ноги поставим и поглядим".

Артист рассказал, что ему стало гораздо легче после того, как он на своем официальном сайте опубликовал некую исповедь, в которой просит прощения у всех, перед кем чувствует вину: "Мне стало легче, потому что я, мне кажется, меняюсь, и очень хочется надеяться, что в более светлую сторону. И так в последнее время сложилась моя жизнь, что я очень много стал оглядываться назад и вспоминать, сколько оставлено за собой обиженных людей. Иногда мне казалось, что справедливо, иногда наоборот. Сколько наделано глупостей, которые ударили по ни в чем не повинным людям. Я это написал не для самопиара. Мне действительно было необходимо это сделать".

Певцов объяснил: "Я начал потихонечку ходить в храм, начал молиться, и уже с моей душой, сердцем начали происходить удивительные вещи. От покаяния, если оно искреннее, глубокое, идет от сердца, действительно становится легче. Какой-то кусочек радости появляется в душе и сердце. Мы называем это счастьем. Сегодня я счастлив. Когда ты не на уровне мозгов и своих интеллектуальных изысков понимаешь, что есть Бог и есть ты. И что без воли, помощи божьей жить человеку очень одиноко и неправильно". Однако артист отметил, что сам к Богу еще не пришел, и уточнил, что именно заставило его задуматься о Боге: "Я на пути. Это, очевидно, то горе, которое случилось в моей семье".

Творческий вечер Певцов закончил песней "Птица", которую певец Гарик Сукачев посвятил погибшему старшему сыну артиста Даниилу. Как отметили многие, во время исполнения Дмитрий с трудом сдерживал слезы, глядя на фрагменты из первого и последнего фильмов сына. Когда прозвучал последний аккорд, зал погрузился в тишину.

Напомним, старший сын Дмитрия Певцова Даниил умер в реанимации 3 сентября не приходя в сознание. У него остановилось сердце. По непроверенной информации, оно не выдержало нагрузки после двух сложнейших операций. Даниил выпал с балкона третьего этажа. "Скорая помощь" доставила молодого человека в Боткинскую больницу, где врачи нейрохирургического отделения боролись за его жизнь. Сына Певцова привезли в операционную, когда он уже находился в состоянии клинической смерти. Даниил получил серьезные травмы черепа, позвоночника и конечностей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.02.2007

Дмитрий Певцов откровенно ответил на вопросы зрителей

Фото галерея

  • Дмитрий Певцов откровенно ответил на вопросы зрителей ??????? ?????? ?????????? ??????? ?? ??????? ????????
  • Дмитрий Певцов откровенно ответил на вопросы зрителей ??????? ?????? ?????????? ??????? ?? ??????? ????????
  • Дмитрий Певцов откровенно ответил на вопросы зрителей ??????? ?????? ?????????? ??????? ?? ??????? ????????
Ссылки по теме::
ПЕВЦОВ Дмитрий Анатольевич
ПЕВЦОВ Дмитрий Анатольевич
ПЕВЦОВ Владимир Андреевич
ПЕВЦОВ Владимир Андреевич
ПЕВЦОВ Николай Владимирович

Дмитрий Певцов откровенно ответил на вопросы зрителей -  Знаменитости Дмитрий Певцов откровенно ответил на вопросы зрителей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь