Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МЧС не нашло обломков метеорита в Челябинской области (видео)


Информация о том, что обломки метеорита в Челябинской области упали на землю, не подтвердилась. Как сообщает "Интерфакс", об этом заявили в областном управлении МЧС России.

Представитель управления пояснил, что обычно подобные сведения подтверждаются в течение часа. Ранее сообщалось, что осколки метеорита могли упасть в Златоустском и Саткинском районах Челябинской области.

Как сообщает Ura.ru, глава Саткинского района, который чаще всего называли местом падения метеорита, информацию СМИ опроверг. "Ничего у нас не падало, - заверил Александр Глазков. - У нас даже стекла в домах не вылетели". По словам Глазкова, жители района только видели след от метеорита в небе.

Между тем в МВД, как передает РИА Новости говорят о ста пятидесяти пострадавших от падения обломков метеорита. Ранее сообщалось, что за медицинской помощью в Челябинской области обратились более ста человек, причем серьезных травм ни у кого не было: речь шла о порезах от стекол, выбитых взрывной волной, и ушибах.

Метеоритный дождь над Челябинской, Свердловской, Тюменской и Курганской областями прошел утром 15 февраля. Первые сообщения о падении небесного тела, подкрепленные любительскими видеозаписями, поступили из Челябинска: очевидцы наблюдали в небе вспышку и шлейф от метеорита, а также слышали мощный звук взрыва. Сообщалось о выбитых стеклах окон на верхних этажах домов и о других разрушениях - в частности, на Челябинском цинковом заводе.

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко подтвердил "Интерфаксу", что в Челябинске зафиксированы многочисленные повреждения зданий и сооружений, вызванные взрывной волной. По словам главного санитарного врача России, именно из-за выбитых стекол решено отменить занятия в школах и детских садах города. Онищенко отметил, что температура воздуха в пятницу в Челябинске составляет восемнадцать градусов мороза.

МЧС заявило ранее, что метеорит не повлиял на радиационный фон на Урале и жителям федерального округа не стоит беспокоиться на этот счет. Министерство призывает жителей УрФО сообщать всю имеющуюся у них информацию о падении метеорита по телефонам "01", "112" и телефону доверия Национального центра управления в кризисных ситуациях - 8 (499) 499 99 99. В пятницу в связи с метеоритным дождем МЧС привело в состояние повышенной готовности двадцать тысяч человек личного состава в Челябинской области.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.02.2013
Другие новости:
МЧС не нашло обломков метеорита в Челябинской области (видео) -  Знаменитости МЧС не нашло обломков метеорита в Челябинской области (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь