Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Роналду поцеловал Алекса Фергюсона


Трогательный эпизод произошел после культового матча Лиги чемпионов "Реал" - "Манчестер Юнайтед". По окончанию матча форвард мадридцев Криштиану Роналду отправился к скамейке гостей, чтобы обнять своего экс-наставник сэра Алекса Фергюсона.

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, поразив ворота английского "Манчестер Юнайтед" в матче Лиги чемпионов, не стал праздновать свой гол - кататься по траве или колотить себя в грудь. Португалец проявил уважение к своему футбольному отцу - сэру Алексу Фергюсону, в ворота команды которого он и забил гол.

Возможно, Роналду не стал бы одним из лучших футболистов мира, не заработал десятков миллионов в различных валютах и не привлек внимание гламурной модели Ирины Шейк, если бы не главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон. Шотландец дал несовершеннолетнему португальскому мальчику путевку во взрослую жизнь, и спустя годы нападающий показал наставнику: ничто не забыто. Пусть и выступает он теперь за другую команду, пишет "Комсомольская правда".

Счет в матче - 1:1, звучит финальный свисток. Роналду и Фергюсон ищут друг друга глазами и наконец-то встречаются. Игрок и тренер, отец и сын, они тепло обнимаются и уходят с поля вместе. Им есть что обсудить.

"Я попал в "Манчестер" совсем ребенком и провел в клубе шесть лет, - объяснит Криштиану журналистам не присущую ему сдержанность после забитого гола. - Все отлично знают, как дорога мне эта команда, с какой любовью я к ней отношусь. Естественно, из уважения я не имел права демонстрировать свою радость".

"Что за гол он забил! Невероятно! Такие не берутся!" - А вот сэр Алекс эмоций скрывать не стал. Ответный визит Фергюсону Роналду и компания нанесут 5 марта. И если португалец отличится и на "Олд Траффорд", своем почти родном стадионе, радости на его лице мы вновь не увидим.

Напомним, Роналду перешел в "Реал" из "МЮ" летом 2009 года за рекордные 96 миллионов евро и забил в составе мадридского клуба 183 гола в 180 поединках. Вместе с "Реалом" Роналду выиграл чемпионат Испании, Кубок и Суперкубок страны. Недавно Руководство мадридского "Реала" приняло решение возвести португальского форварда Криштиану Роналду в статус легенды клуба. Согласно статистике, португалец забивает 1,02 мяча за игру, что является лучшим достижением в истории клуба.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.02.2007
Ссылки по теме::
Алекса
Алекса
ЧВИКОВА Александра (Алекса)
ЧВИКОВА Александра (Алекса)

Роналду поцеловал Алекса Фергюсона -  Знаменитости Роналду поцеловал Алекса Фергюсона шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь