Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Японская цена PS Vita станет в 2 раза ниже российской


Компания Sony решила удешевить консоль PS Vita на родине. Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на главу Sony Japan Хироси Кавано.

Как пишет портал, на пресс-конференции Кавано заявил, что с 28 февраля обе модели консоли подешевеют до 19980 иен (около 215 долларов или 6,5 тысяч рублей). Таким образом PS Vita только с модулем Wi-Fi подешевеет примерно на 20 процентов, а стоимость консоли с Wi-Fi и 3G понизится приблизительно на 34 процента. На вопрос о том, не планирует ли Sony снизить цену на приставку в других регионах, представители Sony ответили отрицательно.

Одновременно с этим издательство анонсировало новую модель консоли, которую оно также планирует выпустить 28 февраля. В этот день в продажу поступит серебристая PS Vita, которая будет снабжена предустановленной версией Phantasy Star Online 2. Она также будет стоить 19980 иен.

Портативная консоль PS Vita поступила в продажу в Японии в декабре 2011 года, однако большой популярностью у игроков не пользовалась: сейчас продажи приставки в неделю составляют 10-15 тысяч экземпляров, в то время как ее основной конкурент, 3DS, распродается в количестве примерно 70 тысяч экземпляров (также за неделю). Эксперты связывали невысокую популярность консоли в том числе с ее ценой (и с тем, что для PS Vita пока вышло не очень много качественных игр).

Стоит отметить, что Sony ранее понижала цену консоли в России. В ноябре представители компании объявили, что теперь ее рекомендуемая цена - 9990 рублей для консоли с Wi-Fi и 12990 рублей - для консоли с Wi-Fi и 3G. До этого цена PS Vita составляла 11999 и 14999 рублей (для младшей и старшей модели). Таким образом в Японии PS Vita с 3G и Wi-Fi будет стоить в два раза дешевле, чем в России.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.10.2011
Японская цена PS Vita станет в 2 раза ниже российской -  Знаменитости Японская цена PS Vita станет в 2 раза ниже российской шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь