Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ксения Бородина рассказала, как обживает новый дом


Популярная телеведущая Ксения Бородина рассказала, как обживает дом, который они с Михаилом Терехиным выиграли в конкурсе телепроекта "Дом-2". Ксюша призналась, что общее жилье сблизило ее и Михаила, и отметила, что становится другой.

Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин стали обладателями загородного дома в деревне Степановское под Бронницами в результате победы на конкурсе "Терем для двоих", который в прошлом году проводился в рамках телепроекта "Дом-2". Однако не все порадовались за Бородину и Терехина. Поклонники, активно голосовавшие за другие пары, начали возмущаться фактом, почему ведущая шоу приняла участие в этом конкурсе.

Между тем Ксения и Михаил уже вовсю обживают новую жилплощадь. "Степановское только застраивается дачами: в основном это небольшие летние одноэтажные дома. У нас два этажа, но все скромно. На первом - гостиная, кухня, рабочий кабинет Миши", - цитирует Ксению Бородину StarHit. На втором этаже располагаются просторная спальня с балконом, детская, комната для релакса и ванная.

Телеведущая рассказала: "В Москве мы пока живем в съемной квартире, и делать там что-то, менять желания не возникает. А здесь - в нашем первом совместном доме - начинаем воплощать фантазии. После того как мы выиграли этот дом, я почувствовала, что в наших с Мишей отношениях появилась какая-то серьезность, что ли. Общее сближает. Когда есть дом, семейный очаг - возникает ощущение стабильности".

Весной Бородина планирует собрать друзей и пожарить шашлыки, а комнату для релакса сделать гостевой. Летом же Ксения хочет взять отпуск, чтобы заняться окончательным обустройством дома. "Миша хочет огородик посадить: огурцы, помидоры. Я - "за", но поручу это дело ему, себя на грядках пока что не представляю. Мне хватает забот по дому - убираюсь, мою, чищу, готовлю я сама".

Интересно, что именно Ксения является собственником жилья. "Почему на меня дом зарегистрирован? Так Миша решил. Сказал: будем оформлять эту недвижимость на меня. Мужское решение. Так вот... Все, что у меня есть, я заработала сама. А тут такой сюрприз. Приятный. Привыкаю", - объяснила Ксения.

В начале марта Бородиной исполняется 30 лет. Телеведущая призналась, что у нее депрессивное настроение: "Накануне дня рождения тяжело на душе, хочется чего-то, но не понимаю, чего и что я должна для этого сделать. Надеюсь, до 8 Марта разберусь в себе. Обязательно устрою праздничный вечер, но в Москве, для самых дорогих друзей. Шумные тусовки в прошлом, я становлюсь другой, и это меня вдохновляет".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.10.2008

Ксения Бородина рассказала, как обживает новый дом

Фото галерея

  • Ксения Бородина рассказала, как обживает новый дом ?????? ???????? ??????????, ??? ???????? ????? ???
  • Ксения Бородина рассказала, как обживает новый дом ?????? ???????? ??????????, ??? ???????? ????? ???
  • Ксения Бородина рассказала, как обживает новый дом ?????? ???????? ??????????, ??? ???????? ????? ???
Ссылки по теме::
БОРОДИНА Ксения
БОРОДИНА Ксения
БОРОДИНА Ольга
БОРОДИНА Ольга
Новикова Ксения
Новикова Ксения

Ксения Бородина рассказала, как обживает новый дом -  Знаменитости Ксения Бородина рассказала, как обживает новый дом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь