Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Онлайн-переводы с карт VISA/MasterCard становятся все популярнее


Киев. Денежные переводы с платежных карт VISA/MasterCard на электронные кошельки и наоборот - с кошельков на карты - все более востребованы среди пользователей. Это же касается переводов между картами банков.

"Обороты в сегменте переводов между физлицами ежемесячно растут в несколько раз, что требует внедрения новых способов онлайн-расчетов. Мы реализовали возможность перевода денег с карты на электронный кошелек "ГлобалМани" и с кошелька на карту. Такой вид расчетов между физлицами - один из максимально удобных, оперативных, наименее громоздких, он дешевле многих традиционных оффлайновых способов переводов", - подчеркнул директор по корпоративным отношениям и контролю платежной системы "ГлобалМани" Юрий Корж.

По его словам, до сих пор в Украине не было достаточного количества оптимальных финансовых инструментов для переводов между электронными кошельками и картами, а также - между картами различных банков. Осваивая новую, чрезвычайно перспективную нишу, платежная система "ГлобалМани" реализовала функцию моментального пополнения электронных кошельков картами международных платежных систем VISA/MasterCard. Кроме того, в системе "ГлобалМани" существует и функция перевода средств с кошелька на карту любого украинского банка (срок зачисления денег на карту - до 3 рабочих дней, в зависимости от банка).
Тем самым, благодаря новым опциям пользователи могут пополнять свои электронные кошельки и выводить деньги из системы, не выходя из дома.

Для пополнения картой необходимо непосредственно в меню кошелька выбрать в разделе "Пополнить" вариант "платежной картой", указать сумму и ввести код безопасности. После этого система автоматически перенаправит пользователя на защищенную страницу, где необходимо ввести данные карты: номер, срок окончания действия, CVV код. Система безопасности платежной системы обеспечивает максимальный уровень безопасности при осуществлении операций с платежными картами, соответствующий банковским стандартам.
Справка. "ГлобалМани" - платежная система, работающая с настоящими электронными деньгами в Украине. Система предлагает удобные способы денежных переводов, оплаты за мобильную связь, интернет, коммунальные услуги, система позволяет приобретать в онлайне железнодорожные билеты и многое другое. Всего - более 600 видов сервисов. По данным НБУ, система входит в число лидеров отечественного рынка.

Пресс-служба платежной системы "ГлобалМани"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.05.2011
Онлайн-переводы с карт VISA/MasterCard становятся все популярнее -  Знаменитости Онлайн-переводы с карт VISA/MasterCard становятся все популярнее шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь