Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У Караченцова отказала левая часть тела


Состояние здоровья популярного отечественного актера Николая Караченцова ухудшилось. Как выяснилось, у него практически не действуют левая рука и левая нога. Супруга артиста актриса Людмила Поргина собирается везти мужа на лечение в Китай.

Напомним, в конце января весь Интернет взорвала новость, что известный актер Николай Караченцов попал в больницу с микроинсультом. 68-летнего Николая Петровича срочно доставили в больницу с нарушением мозгового кровообращения. Однако вскоре появилась информация, что якобы Караченцов находится в Институте имени Склифосовского не из-за микроинсульта, а планово.

"Никакого инсульта у Коли не было. Мы приехали в "Склиф" на обследование. Скоро Коле предстоит лечение в Китае, поэтому перед поездкой была необходима плановая госпитализация. Новогодние праздники мы провели в Тунисе. Вернулись домой, у Коли стало прыгать давление. Поэтому мы и решили экстренно лечь в больницу на три-четыре дня", - в недавнем интервью рассказала супруга актера Людмила Поргина. Однако, как выяснилось, у артиста все же появились ухудшения в самочувствии.

Людмила Поргина в интервью сайту газеты "Комсомольская правда" рассказала: "Снова у Коли ухудшение здоровья. Серьезные проблемы с левой ногой и левой рукой. Они практически не действуют. Без костыля ему сложно передвигаться. Думаю, что это последствие потери правой стороны мозга... Но мы будем бороться. Скоро улетаем на лечение в Китай. Там есть специальные травяные коктейли, которые местные врачи вводят внутривенно. Медики говорят, что можно сделать Коле ряд мелких операций: подрезать сухожилия и пр. И мы сейчас хотим это испытать, а вдруг поможет?"

По словам супруги актера, медики заявили, что кроме проблем с левой стороной тела, у Караченцова со здоровьем все в порядке. "Коль, может, ты здоровый? Дурака валяешь? Дай я тебя поцелую! Я вообще по жизни оптимист, но сейчас нам, если честно, сложно. Все эти восемь лет нам помогают наши друзья: Никита Михалков, Маша Миронова, Женя Миронов и многие другие хорошие люди. Они понимают, что актеры в нашей стране не миллионеры", - рассказала Поргина.

Подчас случаются и страшные минуты. Супруга актера поведала: "Недавно Коля разбудил меня среди ночи и говорит: "Лучше бы я сразу умер, а не заставлял бы тебя страдать эти восемь лет, биться за мою жизнь..." Я обняла его, притянула к себе: "Коленька, это счастье, что ты выжил! Без рук, без ног - мне было бы все равно! Главное. что живой. Потому что без тебя мне не нужна эта жизнь!"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.05.2006
У Караченцова отказала левая часть тела -  Знаменитости У Караченцова отказала левая часть тела шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь