Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Военные недополучили за год 5 кораблей


Российские судостроительные предприятия в 2012 году задержали поставку ВМФ России пяти кораблей, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. Речь идет о двух подводных лодках и трех надводных кораблях.

Причиной недопоставки стали задержки в испытаниях из-за отсутствия спецтехники, вооружения и погоды. Как ожидается, все задержанные корабли будут переданы военным в текущем году.

В рамках гособоронзаказа на 2012 год ВМФ России должен был получить три атомных подводных лодки: "Юрий Долгорукий" и "Александр Невский" проекта 955 "Борей" и "Северодвинск" проекта 885 "Ясень". Кроме того, судостроительные предприятия должны были поставить два корвета "Бойкий" и "Стойкий" проекта 20380 и фрегат "Адмирал флота Советского Союза Горшков" проекта 22350. В прошлом году военные получили только "Юрия Долгорукого" и включили его в состав флота 10 января 2013 года.

По словам источника агентства, сдача "Александра Невского" задержалась из-за погоды, а также потому, что военные долго принимали решение по подлодке "Юрий Долгорукий". Кроме того, имитаторы для испытания ракетного комплекса подлодок проекта 955 были заказаны только в одном комплекте, который сначала установили на "Юрия Долгорукого", а потом переставили на "Александра Невского". Все это привело к потере времени.

Корвет "Бойкий" в 2012 году был практически полностью готов к сдаче, прошел почти все испытания, однако на него не была смонтирована артиллерийская установка. Ее установка на корабль состоялась только 28 декабря 2012 года. В настоящее время корвет находится в Южной Балтике к проходит завершающий этап испытаний. По словам источника агентства, передача корабля военным состоится в мае-июне 2013 года.

В середине февраля 2013 года Каспийская флотилия ВМФ России включила в свой состав малый артиллерийский корабль "Махачкала" проекта 21630 "Буян". Сообщалось, что этот корабль должен был быть передан военным в ноябре 2012 года, однако его поставка задержалась из-за срыва срока производства артиллерийской системы А-190 "Универсал".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.10.2012
Другие новости:
Военные недополучили за год 5 кораблей -  Знаменитости Военные недополучили за год 5 кораблей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь