Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Черно-белого питона оценили в $16 тыс


В Америке выставили на продажу уникального королевского питона, оцененного хозяином в 16 тысяч долларов, сообщает The Daily Mail.

Трехмесячная самка питона с черной головой и белым туловищем продается на сайте East Coast Reptile Breeders. Нынешний владелец Колин Уивер называет змею "Святым Граалем в мире питонов". По его словам, ее появление на свет стало результатом семи лет тщательно спланированной селекции. Уивер утверждает, что помимо выставленного им на продажу питона во всем мире существуют всего две змеи со схожей расцветкой, причем одну из них вывел он же.

"Генетические мутации ведут к изменениям наследуемой змеями от предков расцветки и рисунка на теле. Такие мутации у змей всех видов делают их не просто забавными и впечатляющими, но и выгодными для разведения. Мы с другими заводчиками смешиваем и сопоставляем генетические ингредиенты в надежде вывести максимально эффектных змей, а их красота обеспечивает стабильный спрос со стороны коллекционеров", - заявил Уивер.

Он пояснил, что на достижение желаемого результата нередко уходит несколько лет, поскольку за всю жизнь королевские питоны откладывают в среднем около шести яиц. Поэтому для того, чтобы вывести змею с нужными генами, требуются не только знания и упорство, но и изрядная доля удачи.

Питоны в Америке достаточно популярны в качестве домашних животных и нередко становятся там героями новостей. В частности, в 2012 году американец избил домашним питоном свою подругу, а в 2011 году житель Сакраменто покусал чужую змею. Кроме того, в аэропорту Флориды пограничники в 2012 году пресекли попытку незаконно вывезти в Бразилию 27 змей на продажу.

Королевские питоны относятся к самым мелким представителям рода и вырастают до полутора метров. Они обитают в Западной и Центральной Африке, преимущественно рядом с водой. Королевские питоны питаются ящерицами, мелкими млекопитающими, змеями и птицами.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.12.2015
Черно-белого питона оценили в $16 тыс -  Знаменитости Черно-белого питона оценили в $16 тыс шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь