Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Земфира стала лидером интернет-сервиса "Яндекс.Музыка"


Песни и альбомы певицы Земфиры стали абсолютными лидерами интернет-сервиса "Яндекс.Музыка" по числу прослушиваний. Данные рейтингах сервиса были предоставлены компанией "Яндекс" в распоряжение "Ленты.ру".

Альбом Земфиры "Жить в твоей голове", вышедший 14 февраля, возглавил хит-парад пластинок "Яндекс.Музыки" на неделе с 11 по 17 февраля. За четыре дня пользователи сервиса прослушали его 2 702 826 раз. Это более, чем в пять раз превышает число прослушиваний ближайшего конкурента "Жить..." по списку альбомов - пластинки "Один из вас" группы "Рождество".

Еще более впечатляющую картину дает список десяти самых популярных треков сервиса. В него попали шесть из десяти композиций нового альбома Земфиры, причем заглавная, "Жить в твоей голове" обошла за четыре дня Gangnam Style, оттеснив его на второе место сотней тысяч с лишним голосов перевеса. Четвертое и пятое место среди треков Земфиры занял анклав из песни "Так хочется жить" "Рождества" и радиохита 2012 года "Bara Bara Bere Bere" Алекса Феррари. Далее - снова четыре песни с "Жить..." до "Воспоминания" певицы Нюши, замыкающей десятку. Остальные четыре трека нового релиза Земфиры расположились на 11, 12, 14 и 16 строчках рейтинга.

Выход шестого студийного альбома Земфиры, состоявшийся шесть лет спустя релиза ее предыдущей пластинки "Спасибо" и ознаменовавший окончание трехлетнего "творческого отпуска" певицы, вызвал всплеск интереса слушателей и к ее прежнему творчеству. Почти 170 тысяч прослушиваний альбома "Прости меня, моя любовь" (2000) вывели его на 30-е место в списке "Яндекс.Музыки"; саундтрек к фильму "Последняя сказка Риты" авторства певицы прослушало 127 тысяч, что поставило его на 49 место. Дебютный альбом певицы "Земфира" 1999 года оказался на 57 месте - у него около 120 тысяч прослушиваний.

Данные статистики "Яндекс.Музыки" совпадают с тенденцией, сложившуюся и на других музыкальных сервисах. "Жить..." стартовал в хит-параде музыкального магазина iTunes, составленного за ту же неделю, с первого места, а альбом "Прости меня, моя любовь" занял восьмую позицию.

В 2000 году альбом "Прости меня, моя любовь" стал самым продаваемым в России - его тиражи превысили отметку в 500 000 копий, не считая пиратских изданий. В интернете успех альбома "Жить в твоей голове" не имеет прецедента за всю историю российского шоу-бизнеса.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.07.2012

Земфира стала лидером интернет-сервиса "Яндекс.Музыка"

Фото галерея

  • Земфира стала лидером интернет-сервиса
  • Земфира стала лидером интернет-сервиса
  • Земфира стала лидером интернет-сервиса
Ссылки по теме::
ЗЕМФИРА
ЗЕМФИРА
ЦАХИЛОВА Земфира
ЦАХИЛОВА Земфира

Земфира стала лидером интернет-сервиса `Яндекс.Музыка` -  Знаменитости Земфира стала лидером интернет-сервиса `Яндекс.Музыка` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь