Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В феврале-апреле пройдут семинары Cisco по унифицированному доступу


Cisco организует серию семинаров, посвященных созданию интеллектуальной платформы для высокопроизводительных сетей. Эти мероприятия ориентированы на специалистов и руководителей ИТ-отделов заказчиков и партнеров компании Cisco. 27, 28 февраля семинар пройдет в Екатеринбурге, 13, 14 марта - в Казани, 27 марта - в Нижнем Новгороде, 3 апреля - в Ростове-на-Дону. В первой половине февраля аналогичные мероприятия состоялись в обеих столицах.

Исследование, проведенное по заказу компании Cisco в 13 странах с участием 1 300 ИТ-специалистов и конечных пользователей, показало, что недостаточная производительность и сложность настройки не позволяют конечным пользователям задействовать все возможности мобильных устройств на работе. При этом ИТ-отделам сложно определить, насколько полноценно используются сети, а также держать под контролем доступность конечных пользователей, их устройств и применяемых приложений. Участники семинара узнают, как унифицированный доступ Cisco с едиными политикой, управлением, сетью оптимизирует мобильную среду и как ИТ-отделы могут эффективно использовать концепцию BYOD ("Приходи на работу со своим устройством").

В ходе мероприятия специалисты Cisco представят фундаментальное новшество в области корпоративных сетей: новые продукты для унифицированного доступа Cisco Unified Access (коммутатор Cisco Catalyst 3850 Unified Access Switch со встроенной функциональностью контроллера беспроводных локальных сетей (WLAN) и контроллер Cisco 5760 Unified Access WLAN Controller с операционной системой IOS и высоким быстродействием (60 Гбит/с). Участникам семинара будут анонсированы также новые версии решений Cisco Unified Access для политик и управления: Cisco Identity Services Engine (ISE) 1.2 и Cisco Prime Infrastructure 2.0.

Кроме того, специалисты Cisco представят новое поколение точек доступа 1600/2600/3600 и поделятся планами по дальнейшему использованию точек доступа 1-го поколения, расскажут о новых функциях ПО WLC 7.3 и контроллеров беспроводных локальных вычислительных сетей и сделают обзор линейки коммутаторов уровня доступа Cisco Catalyst 4500/3750-X/3560-X/2960-S.
Зарегистрироваться для участия в семинаре можно на веб-странице http://www.cisco.com/web/offer/emear/27891/customer/russia/index.html?sid#~Venues.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.05.2014
В феврале-апреле пройдут семинары Cisco по унифицированному доступу -  Знаменитости В феврале-апреле пройдут семинары Cisco по унифицированному доступу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь