Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мать Кузьмина собирает документы для восстановления родительских прав (видео)


Родная мать Максима Кузьмина, погибшего в приемной семье в США, обратилась в управление соцзащиты Гдовского района Псковской области. Она попросила помочь собрать документы для восстановления родительских прав на второго сына - Кирилла, который живет в США у тех же усыновителей.

Как сообщает радиостанция "Вести ФМ", Юлия Кузьмина попросила предоставить ей список необходимых документов. В управлении пообещали дать ей ответ в письменном виде.

Ранее мать, лишенная родительских прав, заявила, что готова бороться за второго ребенка. Социальные работники, впрочем, сообщали, что женщина не раз привлекалась к ответственности за появление в общественных местах в нетрезвом виде и за ненадлежащее воспитание детей. Однако Юлия Кузьмина заявила, что она нашла работу, не пьет и готова вместе со своим сожителем воспитывать сына.

Однако все эти обещания, похоже, ничего не стоили: 22 февраля стало известно, что женщину, которая возвращалась из Москвы в Псков после участия в телепередаче, сняли с поезда. Причиной стал пьяный дебош, который она устроила в вагоне. Об этом сообщил ранее начальник поезда. Сообщалось, что вместе с сожителем женщина вернулась в Гдов в состоянии алкогольного опьянения. Сама Юлия отрицает такую информацию. По ее версии, она с гражданским мужем без происшествий добралась до дома.

Позже работодатель сожителя Кузьминой заявил, что мужчина решил уволиться. А Юлия у него и не работала - из-за проблем с алкоголем она вообще не может работать. Про ее гражданского мужа также известно, что он имеет две судимости.

Гибель в приемной американской семье трехлетнего Максима Кузьмина вызвала большой общественный резонанс. Мальчик вместе с двухлетним братом Кириллом был усыновлен из Печорского дома ребенка. В этом же детском доме воспитывался и погибший в 2008 году Дима Яковлев, именем которого назван закон о запрете усыновления американцами российских детей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.09.2014
Ссылки по теме::
ТЕРЕЗА мать
КУЗЬМИНА Людмила Ивановна
КУЗЬМИНА Елена Александровна
КУЗЬМИНА Елена Александровна

Другие новости:
Мать Кузьмина собирает документы для восстановления родительских прав (видео) -  Знаменитости Мать Кузьмина собирает документы для восстановления родительских прав (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь