Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гусевы из "Дома-2" показали сына (фото)


Супруги Евгения Феофилактова и Антон Гусев весной возвращаются на телепроект "Дом-2". В честь своего появления на скандальном телешоу Женя и Антон показали фотографии сына Даниэля, причем впервые сделали это ие со спины и не сбоку.

Напомним, звезды скандального реалити-шоу "Дом-2" Евгения Феофилактова и Антон Гусев официально зарегистрировали свои отношения в середине июня 2012 года. Радостное событие молодожены и их гости поехали отмечать в один из самых роскошных ресторанов столицы.

Пара решила пожениться спустя два месяца после знакомства. Злые языки утверждали, что столь быстрое решение расписаться, которое приняли Евгения и Антон, обусловлено беременностью Жени. С учетом того, что вскоре уже был известен пол ребенка, злопыхатели оказались правы.

В середине декабря на свет появился малыш Даниэль. На своей страничке в социальной сети Антон Гусев написал: "Любимая сегодня родила мне сына!!!!!!!!!!!!!!))) Наконец то я стал самым счастливым папой!))))!!!))) Даниэль родился сегодня, 14 декабря, в 11:25 весом 4090, ростом 56 см, он чертовски здоров и красив!!!!!!!!!!)))) Любимая, роднуля моя, спасибо тебе за сынулю, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!" В своем статусе счастливый отец написал: " Ааааааа!!!)) Я стал папой!!!!) Любимая, спасибо тебе за сынулю!!!!!" По некоторой информации, роды дались Евгении Феофилактовой нелегко.

Вскоре появились первые фотографии малыша, однако новоиспеченные родители показывали ребенка как угодно, но только не лицом. И лишь сейчас, в преддверии возвращения Евгении и Антона Гусевых на телепроект, они решились устроить фотосессию, в которой показали маленького Даниэля лицом. Первые фотографии на своей официальной страничке в одной из социальных сетей опубликовал Антон Гусев.

Вначале он показал обложку нового номера одноименного с телепроектом журнала, на которой позируют сами родители и их маленькое чадо, а чуть позже фотографию, где малыш Даниэль сидит в забавном бежевом халатике с ушками между лап большого серого мишки.

Отметим, что о возвращении на "Дом-2" Евгения Феофилактова сообщила в своем блоге на официальном сайте телепроекта еще несколько дней назад: " Добрый день, мои хорошие))) хочу вас порадовать - мы с Антошей и нашим малышом возвращаемся на проект в первых числах марта!!!!!!!!)))) будем жить в ВИП-доме, где жили семья Гажиенок и Ирина Александровна. За время декретного отпуска на проекте произошло много изменений, пришли новенькие участники, познакомилась с ними, такие молодые, позитивные. Кстати, к нам приходил врач, который наблюдает нашего малыша. Наш сладенький Даниэль очень крупный мальчик, в свои 2 месяца весит 5,700 и рост 67 см. Он много улыбается и агукает))))"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.10.2012

Гусевы из "Дома-2" показали сына (фото)

Фото галерея

  • Гусевы из
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Гусевы из `Дома-2` показали сына (фото) -  Знаменитости Гусевы из `Дома-2` показали сына (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь