Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Экстрасенс-убийца признался, что возил своим жертвам наркотики (видео)


Подозреваемый в ряде убийств экстрасенс, которого на прошлой неделе задержали в Москве, признался, что возил своим жертвам наркотики. Георгий Мартиросян был задержан по подозрению в убийстве трех женщин. На допросе у следователей мужчина подробно рассказал о своих взаимоотношениях с девушками.

Как сообщает Life News со ссылкой на источник, близкий к следствию, Мартиросян вступал в половую связь со своими клиентками. Необходимость интимной близости он объяснял тем, что этого требуют ритуалы, о которых девушки сами его просили. Фотомодели обращались к "магу-целителю" с разными просьбами, но чаще всего хотели привлечь деньги и удачу. Просили также исцеления, очищения и усиления сексуальности. Для этих целей использовалась семенная жидкость.

Мартиросян подчеркнул, что к интимным связям никого не принуждал силой. Девушки, убежденные, что секс с экстрасенсом усилит эффект от ритуалов, сами с готовностью ложились с ним в постель.

Свою карьеру экстрасенса он начал с того, что разместил объявление на интернет-сайте знакомств. В 2009 году он помог одной представительнице модельного бизнеса. Она оказалась довольна результатом и стала рекомендовать услуги Мартиросяна своим знакомым. Свои сеансы он проводил либо дома у клиенток, либо в частном доме в подмосковном Королеве. С одной из своих жертв, Натальей Трапезниковой, он познакомился в 2010 году.

Трапезникова тоже попросила его провести ритуал с использованием семени. А 19 сентября 2011 года она пригласила мужчину к себе домой, попросив по пути захватить наркотики. "Я позвонил дилеру, мужской голос спросил: "Сколько?" Я ответил: "Две", - рассказал Мартиросян. - Через стационарный аппарат оплатил, перечислив деньги на номер дилера. Затем еще раз позвонил, узнал, что кладка находится под баком около станции метро "Маяковская". Я забрал два свертка и поехал к Наталье".

Он пояснил, что наркотики покупал на свои деньги, а потом девушка вернула ему потраченную сумму. Экстрасенс признался, что сам наркотики не употреблял и не знал даже, что именно он привез своей клиентке. Но, скорее всего, это был кокаин, так как девушка, по его словам, нюхала этот белый порошок. Мартиросян рассказал, что в ночь гибели Натальи он нашел у нее дома использованный шприц. Все обвинения в убийствах он отрицает.

Впрочем, в МВД уверены, что именно Мартиросян вводил девушкам смертельную дозу наркотика, чтобы инсценировать гибель от передозировки. В полиции поясняют, что убивал он девушек с целью завладеть их имуществом. По версии оперативников, таким способом он убил не менее четырех женщин.

22 февраля Таганский суд столицы санкционировал арест Георгия Мартиросяна. Его взяли под стражу до 12 марта. Во время заседания суда 42-летний мужчина стал жаловаться, что его пытали током в камере, что он два дня ничего не ел. Кроме того, подозреваемый заявил, что ему подбросили наркотики, чтобы обвинить его в хранении и распространении запрещенных веществ. Как сообщает РАПСИ, наркотики нашли в квартире у сожительницы Мартиросяна.

Что касается гибели нескольких своих клиенток, Мартиросян заявил, что умерли только те девушки, которые принимали наркотики. Он также рассказал, что на первом сеансе каждую девушку просил завязать с пагубной привычкой: "Я всегда говорил - не употребляйте наркотики, иначе работать не будем".

Впрочем, в ходе слушаний выяснилось, что у Мартиросяна есть погашенная судимость - его судили по Уголовному кодексу Белоруссии. Также "маг-целитель" был судим Мещанским судом Москвы по статье 162 УК РФ (разбой). Из мест лишения свободы он освободился в 2000 году по амнистии.

По данным следствия, тело одной из жертв Мартиросяна -21-летней девушки - было обнаружено 21 сентября 2011 года в квартире на улице Красная Пресня. Гибель потерпевшей наступила в результате утопления, сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Москве.

Тела двух других женщин - 21-летней дочери и 38-летней матери были обнаружены в квартире на Нижегородской улице 20 января 2012 года. Смерть этих женщин наступила от комбинированного отравления наркотическими препаратами. Концентрация этих веществ в крови потерпевших значительно превышала смертельную дозу.

"В целях завладения имуществом Мартиросян подсыпал в напитки потерпевших лекарственные средства и сильнодействующие вещества, которые приводили жертв в беспомощное состояние. После этого он вводил им смертельную дозу наркотиков, пытаясь тем самым инсценировать их естественную смерть", - сообщили в ГСУ.

Впрочем, как сообщает Life News, у следователей пока нет достаточных оснований для того, чтобы обвинить Мартиросяна в распространении наркотиков. Сейчас их основная задача - доказать его причастность к гибели женщин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.08.2008
Другие новости:
Экстрасенс-убийца признался, что возил своим жертвам наркотики (видео) -  Знаменитости Экстрасенс-убийца признался, что возил своим жертвам наркотики (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь