Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Lexus и студия Weinstein Company провели специальный прием в Лос-Анжелесе


21 февраля в Гильдии режиссеров США в Лос-Анджелесе Lexus и студия Weinstein Company (TWC) организовали эксклюзивное мероприятие, на котором состоялся предпремьерный показ первых двух короткометражных фильмов совместного производства Lexus и TWC - "Плавая в воздухе" американского режиссера Джастина Типпинга и "За пределами воспоминаний" испанского режиссера Кристины Молино.

Вечеринка по случаю показа собрала множество перспективных кинорежиссеров и представителей голливудского киносообщества, включая режиссера Дэвида О. Рассела ("Боец", "Мой парень - псих"), соучредителя студии Weinstein Company Харви Вайнстейна и актера Крис Такер ( "Мой парень - псих", "Час Пик".

Проект Lexus и Weinstein Company находится в самом разгаре: всего планируется снять пять фильмов в рамках серии под названием "Жизнь удивительна". В создании фильмов приняли участие кинематографисты из США, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Китая и Японии. Выбор участников проекта проводил Харви Вайнстейн совместно с директором Weinstein Company Дэвидом Глассеров в партнерстве с Lexus. Основанием для выбора являлись предыдущие работы режиссеров. В задачу авторов входит снять новый короткометражный фильм продолжительностью от трех до шести минут. Фильм должен тем или иным способом выражать тему "Жизнь удивительна".

Помимо Джастина Типпинга и Кристины Молино, в работе над тремя остальными фильма примут участие новозеландская студия "Special Problems", китайский режиссер Чун Ки Чан и японский режиссер Мицуйо Миядзаки.

"Короткометражки Lexus - удивительные истории, прекрасно рассказанные многообещающими режиссерами со всего мира", - говорит генеральный менеджер Lexus International Марк Темплин. "Вместе со студией Weinstein Company мы отмечаем креативность, силу воображения и страсть этих кинематографистов. Мы гордимся, что смогли воплотить эти проекты в жизнь, и они стали частью новой динамичной главы в истории нашего бренда".

"Одна из самых полезных черт нашего дела - это то, что у нас есть возможность открывать новые таланты", - отмечает Харви Вайнстейн. "Мы в восторге от того, что можем сотрудничать с Lexus на этом проекте, который поможет привлечь внимание к начинающим кинематографистам и даст им возможность поделиться своими историями с миром".

Посредством этих фильмов Lexus планирует показать, каким невероятными возможностями обладают инновационные и динамичные сюжеты. Они пробуждают в нас воображение и напоминают, что жизнь - это удивительный опыт. Премьера всех пять фильмов состоится позже в течение этого года.

Более подробную информацию обо всех пяти короткометражных фильмах и ходе их производства вы можете получить на сайте www.lexusshortfilms.com.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.04.2006

Lexus и студия Weinstein Company провели специальный прием в Лос-Анжелесе

Фото галерея

  • Lexus и студия Weinstein Company провели специальный прием в Лос-Анжелесе Lexus ? ?????? Weinstein Company ??????? ??????????? ????? ? ???-????????
  • Lexus и студия Weinstein Company провели специальный прием в Лос-Анжелесе Lexus ? ?????? Weinstein Company ??????? ??????????? ????? ? ???-????????
Lexus и студия Weinstein Company провели специальный прием в Лос-Анжелесе -  Знаменитости Lexus и студия Weinstein Company провели специальный прием в Лос-Анжелесе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь