Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гарик Харламов и Кристина Асмус сыграли свадьбу


Резидент Comedy Club Гарик Харламов и молодая актриса, звезда сериала "Интерны" Кристиа Асмус сыграли свадьбу. Несмотря на то что церемония оказалась всего лишь шуткой, артисты закатили торжество и пригласили друзей.

Напомним, недавно Гарик Бульдог Харламов высказался относительно шумихи, которая поднялась после того, как папарацци несколько раз замечали вместе артиста и Кристину Асмус. В своем микроблоге Харламов наконец прояснил щекотливую ситуацию: "В связи с непонятной агрессией в сторону Кристины Асмус и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше 5 месяцев. 2. Не живу с женой уже 3 месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом пожалуй все. Спасибо. Занавес. Ах, да... Я встречаюсь с Кристиной Асмус".

Однако вскоре с интервью выступила жена Харламова Юлия, которая утверждала, что заявление мужа о разводе - ложь. "Мы разъехались перед Новым годом. У нас была ссора. Он сделал все, чтобы я ушла. И я, как любящий человек, ушла. Праздники мы, естественно, отмечали раздельно. Но он звонил накануне Нового года, говорил: "Целую. Родителей поздравляю". Потом я ему сама звонила, спрашивала, в чем причина? Почему он так поступает? Но он ничего не отвечал, обманывал меня. Конечно, я подозревала, что причиной такого поведения могла быть другая женщина, но ведь он не признавался в этом! А сейчас я испытываю огромную боль. Мне очень тяжело. Примирения не будет. Будет развод. А причина развода - Кристина Асмус. Понимаю, что ей надо пробиваться, но не выбирать же для этого путь разбивания чужих семей", - заявила супруга резидента в одном из недавних интервью.

Несмотря на то что бракоразводный процесс находится в самом разгаре, появилась информация, что Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились и закатили торжество по этому случаю, куда пригласили друзей. Церемония оказалась "уточной", но гости отметили, что праздник был репетицией будущего торжества, передают "7 дней".

Друзей и близких на праздник Гарик и Кристина позвали относительно немного - человек пятьдесят. Гуляли "супруги" в одном из ресторанов Рублевки. Как велит обычай, на "свадьбу" гости приходили не с пустыми руками. Больше всех своим подарком удивил собравшихся еще другой резидент Comedy Club Павел Воля. Он вручил Кристине и Гарику дизайнерскую пароварку, которую украшали растительные узоры и цветы. "Эту чудо-вещь дарю вам для того, чтобы вы не были такими худыми, как я", - пошутил Воля под аплодисменты собравшихся.

Между тем появилась информация, что стоило бывшей супруге Харламова Юлии собрать вещи и съехать из их квартиры, как туда въехала Кристина Асмус. Все свободное время звезда "Интернов" проводит за обустройством любовного гнездышка. Более того, она подбирает детали будущего интерьера, даже находясь на съемках. А когда сама свободна, навещает возлюбленного на его съемочных площадках.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.08.2013

Гарик Харламов и Кристина Асмус сыграли свадьбу

Фото галерея

  • Гарик Харламов и Кристина Асмус сыграли свадьбу ????? ???????? ? ???????? ????? ??????? ???????
  • Гарик Харламов и Кристина Асмус сыграли свадьбу ????? ???????? ? ???????? ????? ??????? ???????
  • Гарик Харламов и Кристина Асмус сыграли свадьбу ????? ???????? ? ???????? ????? ??????? ???????
Ссылки по теме::
АСМУС Кристина
АСМУС Кристина
Харламов Гарик
Харламов Гарик
Гарик Харламов
Гарик Харламов

Гарик Харламов и Кристина Асмус сыграли свадьбу -  Знаменитости Гарик Харламов и Кристина Асмус сыграли свадьбу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь