Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Омский пенсионер умер в очереди к врачу в поликлинике


В Омской области проводится доследственная проверка по факту смерти 74-летнего пенсионера, скончавшегося в очереди к врачу в поликлинике поселка Москаленки.

Как отмечает сайт БК55, о трагическом случае стало известно лишь после того, как в Следственный комитет обратились родственники умершего.

Они рассказали, что утром пенсионер почувствовал боли в области сердца, рассказала сайту старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова. Пожилой мужчина пошел в поликлинику, занял в очередь. Внезапно мужчине стало плохо и через несколько минут он скончался, цитирует Болдинову другой сайт Superomsk.ru.

"Предварительно установлено, что пенсионер пришел на прием к терапевту около 9 утра 26 февраля в связи с заболеванием сердца", сообщается на сайте следственного управления СКР по региону.

Точная причина смерти пока не установлена. "Вскрытие показало, что причиной смерти пациента стал постинфарктный кардиосклероз", - сказала Болдинова.

Более точная причина смерти будет установлена по результатам судебно-медицинского исследования. Также следователям предстоит установить время, которое пожилой пациент провел в очереди.

"В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, в том числе дана оценка действиям врачей по своевременности оказания больному медицинской помощи", - сообщает управление СК. По результатам проверки будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.

Отметим, что данный инцидент - далеко не единичный. Год назад в подмосковном Одинцове еще один пенсионер умер в очереди в налоговой инспекции.

В 2011 году в Москве разгорелся скандал вокруг Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина (РОНЦ), врачи которого сообщили, что после изменения порядка приема пациентов в образовавшихся очередях умерли двое онкобольных - мужчина и женщина. Правда, руководство центра тогда информацию опровергло, заявив, что единственная смерть произошла за пределами клиники.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.03.2006
Омский пенсионер умер в очереди к врачу в поликлинике -  Знаменитости Омский пенсионер умер в очереди к врачу в поликлинике шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь