Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бенитес объявил об уходе из "Челси"


Испанский тренер лондонского "Челси" Рафаэль Бенитес заявил, что в конце сезона покинет занимаемую в клубе должность. Эта новость обрадовала большую часть поклонников "аристократов".

Накануне лондонский "Челси" пробился в четвертьфинал Кубка Англии, обыграв "Мидлсбро" со счетом 2:0. На фоне последних неудач эта победа должна придать команде уверенности, а вместе с тем и лояльности болельщиков к наставнику Рафаэлю Бенитесу. Напомним, что в минувшие выходные "Чесли" проиграл "Манчестер Сити", и на трибунах поклонники "аристократов" выкрикивали в адрес Бенитеса оскорбительные речевки, а также вывешивали многочисленные баннеры с требованием немедленно уволить тренера.

Ответил фанатам Бенитес сразу после победы над "Мидлсбро". "Челси" пригласил меня на должность исполняющего обязанности главного тренера, что стало большой ошибкой, - цитирует Бенитеса ИТАР-ТАСС. - Я - главный тренер. Фанаты нам не помогают. В конце сезона я уйду из клуба. Пусть не волнуются на мой счет".

52-летний специалист не снискал популярности у болельщиков после прихода в "Челси" в ноябре, когда сменил итальянца Роберто Ди Маттео. Некоторое время назад появились сообщения, что руководство клуба уже ведет поиски тренера на замену Бенитесу.

"Я работаю в футболе уже 26 лет, - продолжает испанский специалист. - Выиграл Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира, Кубок Англии, Суперкубок Италии, дважды - чемпионат Испании, всего девять титулов - все трофеи, которые только можно завоевать на клубном уровне. Так что эта группка фанатов нисколько не помогает команде, они просто поют и тратят время на изготовление баннеров. Им нужно поддерживать команду".

"Не в моих силах изменить отношение руководства к "временной" должности, но это не важно. Главное, что я отдаю все силы работе каждый день и стараюсь делать все, что умею", - сказал Бенитес.

Чтобы там ни говорил Бенитес, а результаты говорят сами за себя. Во-первых, "Челси" проиграл клубный чемпионат мира - турнир, под который российский миллиардер Роман Абрамович Бенитеса и приглашал. Во-вторых, "Челси" растерял пятиочковое преимущество над соперниками в чемпионате Англии, а теперь отстает от лидирующего "Манчестер Юнайтед" на 19 очков, скатившись на четвертую строчку. В-третьих, "Челси" вылетел из Кубка английской лиги.

Судя по всему, летом у руля "аристократов" появится новый наставник. Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп рассматривается в "Челси" как основной кандидат на место наставника команды со следующего сезона. Однако, если английскому клубу не удастся договориться с немецким специалистом, то тогда у синих есть запасные кандидатуры Дэвида Мойеса из "Эвертона" и Мануэля Пеллегрини из "Малаги".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.02.2013
Бенитес объявил об уходе из `Челси` -  Знаменитости Бенитес объявил об уходе из `Челси` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь