Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Концерт скрипача Дмитрия Когана прошел в Мытищинском районе


20 февраля 2013 года в Районном дворце культуры и досуга "Яуза" городского поселения Мытищи состоялся концерт всемирно известного скрипача, посла бренда Lexus в России Дмитрия Когана в сопровождении камерного оркестра "Volga Philharmonic". Мероприятие было организовано ООО "Тойота Мотор" в рамках программы корпоративной социальной ответственности.

На концерте прозвучали такие известные произведения русских и зарубежных композиторов для скрипичного оркестра, как "Рапсодия" Дж. Уильямса, "Либертанго" и "Времена года" А. Пьяццолла, "Мелодия" П. И. Чайковского и другие.

Концерт Дмитрия Когана посетили около 600 жителей городского поселения Мытищи и Мытищинского муниципального района Московской области. В частности, на мероприятие были приглашены воспитанники Мытищинской школы-интерната для музыкально одаренных детей.

ООО "Тойота Мотор" ежегодно организует зимние культурные мероприятия для жителей Мытищинского района, где располагается офис компании. В 2012 году при участии компании в Мытищинском театре драмы и комедии "ФЭСТ" состоялся спектакль "Амуры в снегу" - музыкальная комедия в двух действиях по мотивам классического произведения Дениса Фонвизина "Бригадир". В 2011 году при поддержке Тойота был организован концерт Государственного камерного оркестра джазовой музыки имени Олега Лундстрема. В 2010 году в Мытищинской картинной галерее прошла выставка Государственного центра современного искусства. В 2009 году для жителей Мытищинского района был проведен концерт оркестра классической музыки "Виртуозы Москвы" под руководством Владимира Спивакова.

Справка об артисте

Дмитрий Коган - скрипач с мировым именем, Заслуженный артист России, лауреат международной премии в области музыки "Da Vinci", почетный профессор Афинской консерватории, общественный деятель, с мая 2012 года - полол бренда Lexus в России. Дмитрий Коган гастролирует по России и представляет страну на международных концертных площадках.

Справка об оркестре

Камерный оркестр Самарской государственной филармонии "Volga Philharmonic" был образован в 2011 году по инициативе Дмитрия Когана. В составе оркестра - высокопрофессиональные музыканты.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.08.2006
Другие новости:
Концерт скрипача Дмитрия Когана прошел в Мытищинском районе -  Знаменитости Концерт скрипача Дмитрия Когана прошел в Мытищинском районе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь