Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Солист Монако project превратился в волка


Набирающий обороты новый музыкальный проект "Монако project" презентовал свой видеоклип на песню "Сны". Это уже вторая работа музыкантов. Режиссером клипа стал Светозар Маслаков. Сюжет клипа прост: Москва, конец февраля, молодой человек, главный герой (солист группы Дмитрий Устинов) вместе со своей девушкой (солисткой группы Юлей Юлой) попадают в огромную автомобильную пробку. Движение парализовано полностью. И все несчастные водители, понимая, что стоять придется долго, занимаются посторонними делами. Кто-то обедает, не выходя из машины, кто-то дурачится, кто-то наводит марафет. Наш герой, зажатый со всех сторон автомобилями, вдруг покидает авто и начинает убегать от этого городского сумасшествия, оставив подругу, чувства к которой, судя по видео, остыли. Герой бежит через всю Москву и попадает в лес. Неожиданно превратившись в волка. Мол, лучше уж волком -одиночкой в лесу, чем жить так, как не хочется.

Вот такая незатейливая, но красивая история. И казалось бы, что тут особо снимать. Но, к неожиданности группы, съемки затянулись на три дня. В первый день снималась сама автомобильная пробка. Съемочная команда уговорила всех своих знакомых, друзей и даже команду стритрейсеров "Night of Freedom" изобразить реальность Москвы - затор, С этой целью одну из улиц перегородило более 30 автомобилей. С разрешения ГИБДД. Пока пробка "создавалась", снималась и "рассасывалась"- стало темнеть. Снимать побег героя в темноте было бы не очень красиво. Решили этот самый бег снимать на следующий день.

А с утра в Москве термометр опустился ниже минус 20. Дмитрий, конечно, мужественно вынес этот бег в легком пальтишке без шапки по улицам столицы, но снимать последнюю сцену- сцену с волком- сил уже не было ни у кого. На третий день съемок началось самое интересное. В Подмосковный лес вместе со съемочной бригадой привезли настоящего волка. Вернее, волчицу. Умную. Послушную. Не агрессивную. Дрессированную. Ее задачей было- просто как можно дольше побегать по лесным сугробам. Но волчица категорически отказывалась суетиться. А мирно прохаживалась по лесным простором. Радуясь снегу. И все потому, что перед самой съемкой ее плотно накормили. И изображать бег волчице явно не хотелось. В итоге отснять ее стремительное перемещение за весь день удалось буквально секунды.

"Сны" Монако project скоро появятся на музыкальных телеканалах, а группа уже планирует съемки нового видео. И надеется, что работа над ним будет не менее запоминающейся.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.05.2010
Солист Монако project превратился в волка -  Знаменитости Солист Монако project превратился в волка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь