Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Водитель километр тащил гаишника за машиной (видео)


В Республике Коми сотрудник ГИБДД пострадал при исполнении служебных обязанностей. Полицейский схватился за ручку автомобиля, чтобы остановить до конца транспортное средство, но пьяный водитель нажал на газ и целый километр тащил гаишника по заснеженной трассе.

Инцидент произошел на трассе города Евма. В рамках проект "нетрезвый водитель" сотрудники ГИБДД патрулировали улицы города. Вскоре полицейские обратили внимание на странное поведение водителя автомобиля KIA.

Гаишники остановили подозрительную машину и потребовали у водителя пройти тест на алкоголь. Тест тут же показал положительный результат. Тогда блюстители правопорядка потребовали у мужчины предъявить документы. Автовладелец не растерялся и сказал, что для этого ему необходимо вернуться в салон автомобиля. Гаишники не увидели в этой просьбе ничего подозрительного и стали дожидаться мужчину.

Однако пьяный водитель сел за руль автомобиля, закрыл дверцу и тронулся в путь. Старший лейтенант Иван Портнягин схватился за ручку машине в попытке остановить злоумышленника, но такой маневр ничуть не смутил лихача и он продолжил движение.

Водитель на высокой скорости мчался по улицам на капоте с полицейским, при этом пытаясь сбросить гаишника на землю. Через некоторое время силы Портнягина иссякли и он упал на проезжую часть под колеса других автомобилей.

Тогда пьяный мужчина помчался еще быстрее. Но через пару сотен метров машину занесло, и он съехал в кювет. Чтобы добраться до водителя сотрудникам ГИБДД пришлось разбивать стекло. После этого водитель был извлечен из автомобиля и доставлен в дежурную часть. Им оказался мастер смены одного из деревообрабатывающих заводов".

Помимо лишения водительских прав злоумышленнику грозит и уголовная ответственность. Сотрудник ГИБДД находится в больнице с сотрясением мозга и ушибом грудной клетки.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.07.2012
Водитель километр тащил гаишника за машиной (видео) -  Знаменитости Водитель километр тащил гаишника за машиной (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь