Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сапожник прожил 18 лет с лезвием в голове


Медики одного из частных госпиталей Сальвадора извлекли из головы пациента 9-миллиметрое лезвие ножа. Сапожник подвергся нападению токсикоманов, которые пытались украсть у него клей для обуви, тогда-то мужчина и получил свою рану, с которой прожил 18 лет.

10 нейрохирургов провели сложнейшую операцию по извлечению лезвия из головы пострадавшего. Операция длилась 7 часов. В настоящее время пациент уже пришел в себя он говорит и находится в сознании.

В 1995 году на сапожника напали токсикоманы и попытались отобрать у него сапожный клей, но жертва оказалась не робкого десятка и вступила с преступниками в драку. Мужчина получил удар ножом по голове, но до 2007 года даже не подозревал, что кусочек лезвия остался у него внутри.

Врачи раскритиковали действия своих коллег, которые в 1995 году оказывали помощь мужчине. Они должны были сообщить пациенту, что у того остался кусочек лезвия в голове, но сапожник узнал об этом только тогда, когда организм стал отторгать чужеродный предмет и у пострадавшего стала сильно болеть голова. Тогда он прошел дополнительное обследование, и врачи рассмотрели на снимке часть лезвия от ножа.

Это не первый известный случай. Ранее врачи в Китае извлекли из головы пациента 10-сантиметровое лезвие ножа. 37-летнего Ли Фу мучили непрекращающиеся головные боли, также он испытывал трудности при глотании пищи и у него часто возникали кровотечения изо рта.

Не в силах терпеть боль мужчина обратился за помощью к врачам. При первом осмотре врачи не обнаружили причины болей и прописали пациенту обезболивающие препараты. При повторном обследовании медики сделали мужчине рентген черепа и были шокированы, обнаружив в голове пациента крупное инородное тело.

Позже больной вспомнил, что в 2006 году в драке с напавшим на него грабителем его ранили ножом. Однако все это время мужчина не подозревал, что лезвие осталось в его голове. По невероятному стечению обстоятельств лезвие не только не повредило кровеносные сосуды, но и не задело жизненно важных центров мозга.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.11.2007
Сапожник прожил 18 лет с лезвием в голове -  Знаменитости Сапожник прожил 18 лет с лезвием в голове шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь