Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ученый объяснил аномальные снегопады


Продолжительный мартовский снегопад стал для всех полной неожиданностью. Люди настроились на скорый приход весны, но погода решила иначе и стала засыпать города снегом.

Главный научный советник правительства Великобритании профессор Джон Беддингтон сообщил, что глобальные изменения климата будут продолжаться еще очень долгое время. Они то и приводят в погодным катаклизмам, одним из которых является "вечный" мартовский снегопад.

Беддингтон напомнил, что ученые перешли от идеи глобального потепления к концепции изменения климата. Теперь мы будем видеть намного более серьезную изменчивость в погоде. Это уже продолжается не один год. Погода буйствует и к чему это приведет пока неизвестно.

"Крайности в погоде" с каждым годом будут проявляться все чаще с большей силой", - сообщает советник. Среди таких аномалий мы можем видеть снегопады, шторма, ливни, ураганы и т д. В последующие годы улучшения не ожидаются так что к этому нужно привыкать.

Беддингтон сказал, что "огромные проблемы" в мире, связанные с нехваткой продовольствия, воды и энергетической безопасностью из-за глобального роста населения, будут только усугубляться изменениями климата. Если бы эффективные меры против аномальной погоды были приняты сейчас, это бы все равно ничего не изменило. Изменение климата, по словам ученого, в течение следующих 20-25 лет все равно будет "значительным" - как результат "прошлых глобальных выбросов".

Аномальные снегопады уже целый весенний месяц бушуют в России. Март 2013 года побил 60-летний рекорд холодов для европейской части страны. Метеорологи отмечают, что весна в этом году придет не скоро. Долгожданное потепление ожидается к началу апреля. Правда лето никто задерживать не собирается. Весну быстро сменит жаркое лето.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.08.2015
Ученый объяснил аномальные снегопады -  Знаменитости Ученый объяснил аномальные снегопады шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь