Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

США направили в Южную Корею бомбардировщики Б-52


Два стратегических бомбардировщика Б-52 ВВС США, способных нести ядерное оружие, вылетели с южноамериканской военной базы Wightman в Южную Корею.

"Стратегическое армейское командование Соединенных Штатов отослало два бомбардировщика Б-52 Spirit для осуществления тренировочного длительного полета с дальнейшим возвращением с базы ВВС США Whiteman в масштабах проходящих ежегодных совместных учений США и Южной Кореи Foal Eagle ("Юный орел")", - рассказывается в популярном заявлении американского военного командования в Южной Корее.

К тому же, министр обороны Соединенных Штатов Чак Хейгел подтвердил, что США готовы применять "расширенные возможности устрашения" в отношении КНДР, передает "Интерфакс". В процессе телефонной беседы Хейгела с министром обороны Южной Кореи Ким Гван Чжином южноамериканский министр "подчеркнул неизменность обещаний США по обеспечению обороны Южной Кореи, включая расширенные возможности устрашения".

При всем этом стороны "доказали нерушимость союза" между ними, который "считается инструментом поддержания устойчивости на Корейском полуострове". Беседа произошла в условиях непрекращающихся военных опасностей со стороны Пхеньяна в адрес США и Южной Кореи. По информации РИА Новости, 27 марта КНДР отключила линию армейской "горячей связи" между Севером и Югом. В связи с этим представитель Белого дома Джошуа Эрнест сказал, что Соединенные Штаты "сохраняют бдительность", также поддерживают систематически контакт со всеми заинтересованными сторонами для урегулирования ситуации мирными средствами.

Ранее Соединенные Штаты и Южная Корея подписали новое соглашение о военном сотрудничестве. Сообразно документу, сейчас южноамериканские вооруженные силы не только смогут принимать участие в полномасштабных военных действиях, но и смогут вмешиваться в маленькие столкновения между КНДР и Южной Кореей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.03.2011
США направили в Южную Корею бомбардировщики Б-52 -  Знаменитости США направили в Южную Корею бомбардировщики Б-52 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь