Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

КНДР сообщила цели ударов в Японии


КНДР сообщила, что военные базы США, расположенные на территории Японии, будут рассматриваться в качестве целей для ракетных ударов. Это произойдет в случае начала полномасштабных военных действий на Корейском полуострове.

Сообразно решению Трудовой партии Кореи, речь идет о базе ВВС США Мисава в префектуре Аомори, которая располагается в 684 км. к северу от Токио, передает ИТАР-ТАСС. Также, удару может подвергнуться база ВМС Соединенных Штатов Йокосука в префектуре Канагава, расположенная в 65 км. к югу от японской столицы, а еще американские военные объекты в южной японской префектуре Окинава.

Ранее представитель северокорейского командования сказал, что Соединенным Штатам также не стоит забывать, что их военная база на Гуаме, с которой взлетают бомбардировщики Б-52, и территория Японии, где расположены их подводные лодки и база ВМС на Окинаве, находятся в зоне поражения высокоточных систем вооружения КНДР. К тому же американцы подтверждают, что теоретически КНДР может располагать ракетами, которые достигнут Окинавы, но колеблются в способности Пхеньяна нанести сильный удар по собственным базам, особенно с использованием оружия массового уничтожения.

Как нас информировали Дни.Ру, Пхеньян 30 марта сказал, что отношения двух корейских стран перешли в состояние "военного времени", и по законам "армейского времени" он станет действовать в случае агрессивных "провокаций", которые могут перерасти в "полномасштабную" либо даже "ядерную" войну. В заявлении устанавливается, что тогда будут нанесены удары по военным базам Соединенных Штатов на Гавайях, полуострове Гуам и в Южной Корее, а еще по базам южнокорейских вооруженных сил и официальной президентской резиденции в Сеуле. Подразделения рабоче-крестьянской и молодежной Красной гвардии приведены в состояние полной боеготовности и уже работают в соответствии с операционным планом, одобренным верховным главнокомандующим Ким Чен Ыном.

Так же, простые жители Северной Кореи вышли на улицы, чтобы поддержать решение Ким Чен Ына. "Смерть американским империалистам!" и "Пора от слов переходить к делу!" - под этими девизами во всех регионах КНДР проходят митинги и собрания в поддержку заявлений Ким Чен Ына, армейского командования Корейской народной армии (КНА) и муниципального Комитета за мирное объединение Кореи, предписавших на необходимость решительно ответить на провокации США и Южной Кореи.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.03.2009
КНДР сообщила цели ударов в Японии -  Знаменитости КНДР сообщила цели ударов в Японии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь