Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Грузовик врезался в опору жд моста на Каширском шоссе (видео)


Грузовик врезался в опору жд моста на Каширском шоссе. Движение на поврежденном участке трассы будет перекрыто до пятницы.

На 36-м километре Каширского шоссе водитель грузового автомобиля "MAN" не совладал с управлением. В результате многотонная машина столкнулась с опорой жд моста. Шофер с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу. Также, произошло частичное обрушение жд путей. На время устранения последствий ДТП закрыто движение на этом участке Каширского шоссе, а еще временно приостановлено движение составов на этом участке Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД).

Рассказывается, что ремонт продлится не менее 2 дней. "В данный момент с Росавтодором согласовывается схема путей объезда, которые пойдут в районе Домодедово, через съезды на М4", - заявили в отделе связи с общественностью министерства автотранспорта Подмосковья.

Ранее было сообщено, что организован объезд через трассу "Дон", и еще автоинспекторы ищут другие варианты нормализации движения. К месту ЧП выехали аварийно-восстановительные бригады, эксперты по инженерным строениям. В ближайшие часы искореженный грузовик должны оттащить от опоры и начать устанавливать временные подпорки и в последующем произвести разбор 2-ух пролетных построек и сооружение новой постоянной опоры.

В следствии ЧП ряд "Аэроэкспрессов" следует в Домодедово с опозданием, передает РИА Новости. "Ни один электропоезд пригородного сообщения не отменен, но они будут следовать с небольшими отклонениями от расписания в столицу до 10 мин., из столицы до 30 мин.

По достоверным сведениям МЖД, движение поездов по Павелецкому направлению МЖД скооперировано вариантным графиком с использованием второго и третьего основных путей. "На месте действуют специальные аварийно-восстановительные бригады "РЖД". В связи с трудоемкостью и размером восстановительных работ (предстоит установить 2 переходные опоры жд моста) эти изменения в графике станут действовать до завершения ремонта. Столичная железная дорога просит пассажиров учесть данное обстоятельство при выборе маршрутов следования", - подчеркивается в сообщении.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.01.2010
Грузовик врезался в опору жд моста на Каширском шоссе (видео) -  Знаменитости Грузовик врезался в опору жд моста на Каширском шоссе (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь