Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Студент киевской консерватории порезал товарищей ножом


В общежитии Национальной Музыкальной академии им.Чайковского в городе Киев на Украине произошел неприятный инцидент. В академии обучаются не только украинские студента, но так же и иностранные, в том числе из Китая.

Иностранные студенты академии стали фигурантами криминальной хроники. Как установило следствие, около 23:00 один китайский студент постучал в дверь комнаты, где проживали его земляки. Китайского студента, открывшего дверь, нападавший несколько раз ударил кухонным ножом прямо в живот. Товарища пострадавшего, который выбежал из комнаты на шум, нападавший успел ударить ножом в спину.

Сотрудниками общежития были вызваны скорая помощь и служба ораны правопорядка. Пострадавших в результате нападения поместили в реанимационное отделение больницы. Как выяснилось позже, преступник не пытался скрыться или убежать, он вернулся в свою комнату в общежитии, помыл орудие преступления и лег спать.

Преступника был задержан в своей комнате. В момент задержания он находился в состоянии алкогольного опьянения. Было установлено, что причиной нападения стало чувство ревности преступника к одному из студентов. Воспылав ревностью китайский студент схватил нож и отправился выяснять отношения. Причем, самого объекта преследования нападавший не нашел и пострадали первые попавшиеся под руку студенты. Пострадавшие от нападения находятся в тяжелом положении в больнице.

Это происшествие отмечено еще одним странным событием. Якобы при задержании преступника у него в комнате была изъята изрядная доза героина. Однако впоследствии следователи сообщили, что наркотическое вещество было подброшено и не принадлежит обвиняемому.

Возбуждено уголовное дело, по украинским законам за нападение на людей китайский студент может получить до 8-ми лет лишения свободы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.04.2011
Другие новости:
Студент киевской консерватории порезал товарищей ножом -  Знаменитости Студент киевской консерватории порезал товарищей ножом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь