Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Архитектура Cisco помогла внедрить инновационный сервис для горнолыжников


Недавно созданная румынская компания i-Rewind представила инновационный сервис для горнолыжников на базе архитектуры Ciscoў для сетей без границ (Cisco Borderless Network Architecture). С декабря 2012 года этот сервис действует на карпатском горнолыжном курорте Предял в Румынии.
Как только пользователи запускают на своих смартфонах бесплатное приложение i-rewind, система идентифицирует и отлеживает их через GPS. Расположенные вдоль спуска видеокамеры снимают опознанных пользователей с различных ракурсов. Загрузить свои обработанные видеофайлы в формате HD можно сразу же после спуска или в течение двух недель, воспользовавшись 3G или беспроводным соединением. Записи можно использовать для анализа техники катания или для того, чтобы поделиться ими с друзьями. Система также подходит для тренеров или родителей, желающих наблюдать за своими детьми на лыжных трассах.

Инфраструктура разработана на основе Cisco Borderless Network Architecture. На спуске установлены три коммутатора Cisco Catalystў серии 2960 с питанием по сети Ethernet (Power over Ethernet, PoE), которые соединяют камеры с сервером. В конце трассы размещены четыре наружные точки доступа Cisco Aironetў 1552, обеспечивающие беспроводной доступ посетителям. Они основаны на стандарте 802.11n и предназначены для создания самовосстанавливающейся и самооптимизирующейся беспроводной сети, позволяющей снизить уровень помех. В состав решения входят также маршрутизатор с интегрированными сервисами Cisco 1921 и энергосберегающий коммутатор Cisco Catalyst серии 3560 нового поколения, соединяющий установленные на склоне камеры, маршрутизатор и сервер.

Спуск занимает в среднем менее одной минуты. За это время каждая камера через сеть передает видеоконтент формата HD в центральный сервер, который собирает и обрабатывает видео к тому времени, как лыжник спустится с горы. Технология Cisco позволяет обеспечить такие передовые возможности обработки видео без каких-либо задержек и с высоким качеством. Остается добавить, что установленная система отличается надежностью, способна выдерживать большие колебания температуры и погодных условий, а также предусматривает высокий уровень масштабируемости.

"Уже по итогам первого зимнего сезона лыжники убедились, что i-rewind превосходит или, по крайней мере, дополняет другие любительские источники и решения для записи видео, начиная от нашлемных камер до съемки, проводимой друзьями, - говорит основатель компании i-rewind Богдан Маною (Bogdan Manoiu). - Теперь в кадре нет ненужных элементов вроде движущейся камеры, и не требуется дополнительная обработка материала. Добавьте к этому простоту использования и низкую стоимость решения. Мы готовы к следующей осени внедрить этот сервис в международном масштабе. Тем временем мы активно работаем над созданием аналогичных решений для целого ряда других видов спорта, таких как теннис, бег, велоспорт и футбол".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.05.2013
Другие новости:
Архитектура Cisco помогла внедрить инновационный сервис для горнолыжников -  Знаменитости Архитектура Cisco помогла внедрить инновационный сервис для горнолыжников шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь