Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медведев: Борьба с коррупцией обязана вестись на всех уровнях


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что борьба с коррупцией обязана вестись на всех уровнях - "от президента, правительства, парламента до муниципалитетов и субъектов". Руководитель правительства кроме того назвал коррупцию "состоянием мозгов".

"Такая борьба требует очередности, солидных усилий и, естественно - времени", - сказал руководитель правительства, выступая в Госдуме с ежегодным докладом. Согласно заявлению Медведева, схемы обхода законов будут появляться всегда, "их нужно выявлять и разоблачать". "Коррупция - это не только несоблюдение законодательства, это "состояние мозгов", - подчеркнул премьер.

Медведев обратил внимание депутатов, что нормативная база по борьбе с коррупцией, на самом деле, была сделана "с нулевой отметки". "Впрочем, ее нужно многократно совершенствовать", - выделил он, напомнив, что правительство подготовило и внесло в Госдуму ряд новых антикоррупционных законопроектов.

Например, предлагается обязать судей публиковать информацию обо всех внепроцессуальных обращениях по делам, оказавшимся в их производстве. "А таких обращений много", - заметил премьер. Медведев припомнил, что уже в данный момент введена обязанность чиновников декларировать доходы и большие затраты, передает ИТАР-ТАСС.

Также, заметил премьер, в настоящий момент "все без исключения" проекты постановлений правительства проходят особую (антикоррупционную) экспертизу. Россия кроме того присоединилась к целому ряду международных антикоррупционных конвенций.

В своем выступлении Медведев затронул и финансовую обстановку в стране. Премьер расценивает макроэкономические результаты 2012 года как удовлетворительные, отмечая, что государственный долг РФ находится на сравнительно низком уровне, что разрешает воплощать в жизнь выгодные заимствования. Как уточнил Медведев, прямые заграничные вложения в РФ к 2018 году обязаны увеличится до 70 млрд долларов в год против 50 млрд в настоящее время.

Руководитель правительства кроме того заверил, что правительство не собирается повышать налоговую нагрузку на бизнес, рассказывает РИА Новости. "Для долгосрочного инвестора главное значение имеет устойчивая и прогнозируемая система налогообложения. Я уже не раз заявлял, что мы не планируем повышать налоговую нагрузку на бизнес", - произнес Медведев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.04.2012
Ссылки по теме::
МЕДВЕДЕВ Сильвестер
МЕДВЕДЕВ Рой Александрович
Медведев Лев Михайлович

Другие новости:
Медведев: Борьба с коррупцией обязана вестись на всех уровнях -  Знаменитости Медведев: Борьба с коррупцией обязана вестись на всех уровнях шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь