Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Власти Южной Кореи предложили КНДР начать переговоры


Власти Южной Кореи предложили КНДР начать переговоры о восстановлении сотрудничества в промышленном районе Кэсон, находившемся в совместном управлении и закрытом после обострения инцидента между государствами. Об этом в четверг, 25 апреля, рассказывает Agence France-Presse.

Южнокорейское министерство объединения объявило, что в случае отказа Пхеньяна от переговоров оно готово принять решительные меры, не уточнив, что конкретно подразумевается. Согласно заявлению пресс-секретаря ведомства, Пхеньян обязан ответить до пятницы, 26 апреля.

Учитывая мнение агентства, под решительными мерами Сеул подразумевает полный отказ от последующей работы в общей зоне и эвакуацию личных 123 предприятий, обеспечивающих работой 53 тысячи человек.

Регион Кэсон находится на юге КНДР. В 2002 году там была создана совместная с Южной Кореей промышленная зона. В начале апреля 2013 года Пхеньян в следствии обострения взаимоотношений с Сеулом предварительно перекрыла горожанам Южной Кореи доступ в зону, а позже полностью приостановила работу комплекса. Сеул в середине апреля уже призывал власти КНДР к переговорам о восстановлении работы промышленной зоны, но Пхеньян это предложение отвергнул, назвав его лишенным смысла.

Обострение взаимоотношений между государствами стартовало в начале декабря 2012 года. Его основанием стал пуск Пхеньяном ракеты со спутником. В 2013 году инцидент получил развитие после удачных тестирований КНДР ядерного оружия, приведших к новым санкциям в ее отношении со стороны ООН. Пхеньян в ответ порвал с Сеулом пакт о ненападении, отключили линию аварийной взаимосвязи между государствами и пригрозили ядерными ударами по Южной Корее и Соединенным Штатам.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.04.2006
Власти Южной Кореи предложили КНДР начать переговоры -  Знаменитости Власти Южной Кореи предложили КНДР начать переговоры шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь