Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россияне назвали лучшие автомобили 2013 года


24 апреля в Москве были объявлены результаты главных автомобильных выборов России. За звание "лучших" боролись все официально выставленные в стране модели машин, разделенные на 23 класса.

По результатам народного голосования, лучшим в классе "Городские автомобили" признан Peugeot 107. Hyundai Solaris получил звание "Автомобиль года" в "Малом классе". В "Малом среднем классе" решительно выиграл Ford Focus. Hyundai i40 - фаворит "Среднего класса". Toyota Camry одержала победу в "Бизнес-классе".

По результатам голосования BMW 7-й серии стала лучшей в "Представительском классе". В номинации "Бизнес класс "премиум" свой прошлогодний успех повторил Bentley Continental Flying Spur. В классе "Купе" главенствовал Chevrolet Camaro, а Nissan GT-R - в классе "Купе "премиум". Победителем в классе "Грантуреры" стал Porsche Panamera. Лучшим в классе "Кабриолеты и родстеры" признан BMW Z4. В классе "Кабриолеты и родстеры "премиум" победу одержал Mercedes-Benz SLS AMG Roadster.

Audi A6 allroad quattro не только стала лидером в классе "Универсалы увеличенной проходимости", но и одержала победу в специальной номинации "Модель года" по словам пользователей auto.ru. "Авто года" в классе "Компактные внедорожники" по результатам народного голосования был назван Renault Duster, а Kia Sportage стал лучшим в классе "Легкие внедорожники". В классе "Средние внедорожники" выиграл Volkswagen Touareg.

Ford Explorer стал лидером в классе "Тяжелые внедорожники", а Volkswagen Amarok 3 год подряд признается лучшим в классе "Пикапы". В классе "Компактвэны" выиграл Opel Zafira Tourer, ну а в классе "Минивэны" - Volkswagen Multivan.

Спонтанно LADA Largus фургон заняла 1-ое место в классе "Мини-фургоны". Тольяттинский автопроизводитель первый раз в истории голосования получает премию. ГАЗ 2752 Соболь повторил собственный прошлогодний фуррор, завоевав звание "Авто года" в классе "Легкие фургоны". В классе "Фургоны" победу уже не первый год одерживает Mercedes-Benz Sprinter Van. Победа в номинации "Любимая марка" досталась Audi, а "Новинкой года" признан Range Rover.

В текущем квартале свое мнение о том, какие модели достойны знатного титула "автомобиль года" в своих классах, огласили 1 369 941 человек по всей России. Голосование в масштабах 13-го сезона премии велось с 1 января по 31 марта 2013 года. Участвовать в выборах можно было на вебсайте премии www.autogoda.ru, при помощи платежных терминалов либо отправив SMS-сообщение.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.06.2010
Россияне назвали лучшие автомобили 2013 года -  Знаменитости Россияне назвали лучшие автомобили 2013 года шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь