Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В России стартовала самая короткая рабочая неделя


В РФ стартовала самая короткая в текущем квартале рабочая неделя, которая будет продолжаться всего 2 дня - 29 и 30 апреля. После этого последуют длинные выходные в связи с Днем весны и труда.

Отдыхать жители России будут 5 дней - с 1 по 5 мая. Это стало вероятным после того, как выходные дни 5 и 6 января, совпавшие с праздничными днями, перенесли на 2 и 3 мая. Ну а в честь Дня Победы граждане РФ станут отдыхать 4 дня - с 9 по 12 мая благодаря переносу выходного дня с 23 февраля на 10 мая.

"В начале мая будет пятидневный период отдыха, совпадающий с празднованием Праздника весны и труда, и четырехдневный период отдыха, совпадающий с празднованием Дня Победы", - утвердили "Комсомольской правде" в министерстве труда и социальной защиты России.

Припомним, после множественных дебатов о том, когда жителям России больше отдыхать - на Новый год или же на майские праздничные дни - появился закон, который устроил как дачников, так и любителей зимнего отдыха. Раньше руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко сказал, что считает майские праздники более нужными для здоровья жителей России, чем зимние. В начале декабря Онищенко назвал длинные новогодние выходные "Декадой кошмара" лишь потому, что почти все жители России в это время лежат на диване перед ТВ, чревоугодничают и пьют горячительные напитки.

Пока жители России решают, как провести грядущие майские праздничные дни, Министерство труда и социальной защиты уже назвало даты выходных дней в 2014-м. Период зимнего отдыха составит 8 дней - с 1 января по 8 января 2014 года. В начале марта будет трехдневный период отдыха, совпадающий с празднованием Международного женского дня (с 8-го по 10 марта).

В начале мая 2014 года жители России смогут без трудностей выбираться на дачу на несколько дней. В этот период россияне будут отдыхать 4 выходных в честь праздника Весны и труда - с 1-го по 4 мая - и 3 в канун Дня Победы - с 9-го по 11 мая.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.06.2012
В России стартовала самая короткая рабочая неделя -  Знаменитости В России стартовала самая короткая рабочая неделя шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь