Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Анджелине Джоли удалили грудь из-за рака


Знаменитая голливудская актриса, гражданская жена актера Брэда Питта и многодетная мама Анджелина Джоли сделала признание, повергнувшее в шок ее бессчетных поклонников. 37-летняя артистка созналась, что удалила две груди из-за повышенного риска развития рака.

Оказывается в возрасте 56 лет, после 10 лет бесплодной борьбы, от рака молочных желез скончалась мама Анджелины Джоли. После врачебного осмотра обнаружилось, что и сама актриса считается носителем "ракового" гена BRCA1. "Мои лекари узнали, что у меня 87% риск развития рака молочной железы и 50% - яичников. Как я это выяснила, то приняла решение не мешкать ни секунды и свести к минимуму вероятность болезни. Я решила сделать двойную мастэктомию. Я начала с молочных желез, так как в такой ситуации риск болезни был выше, и операция на яичниках более сложная..." - цитируют статью-признание Анджелины Джоли "7 дней".

Согласно заявлению актрисы, в конце апреля она завершила все нужные медицинские процедуры, которые продолжались в общей сложности 3 месяца. Весь этот год Анджелина трудилась, поэтому никто даже не догадался, через какие проблемы пришлось ей пройти. После удаления молочных желез лекари одобрили, что риск развития рака у артистки понизился до 5%.

"Я желала изложить все это, чтобы донести до других дам, что решение устроить мастэктомию далось мне очень нелегко, хотя я чрезвычайно рада, что все таки сделала это. Теперь у меня есть возможность заявить своим ребятам, чтобы они не боялись - они не потеряют меня из-за рака", - пояснила Анджелина. Как заметила актриса, ее гражданский муж Брэд Питт и их шестеро детей: 11-летний Мэддокс, девятилетний Пакс, восьмилетняя Захара, шестилетняя Шайло и четырехлетние близнецы Вивьен и Нокс поддерживали ее как могли. "Отрадно, что они принимают меня в любом состоянии... Они безмятежно смотрят на мои небольшие шрамы. Кроме того, что у меня теперь нет молочных желез, во всем остальном я по-прежнему - я просто мать. И они понимают, что я их слишком люблю и сделаю все, чтобы быть рядом с ними так долго, как смогу... Мне повезло, что рядом со мной такой человек, как Брэд Питт, - любящий и понимающий. Он не оставлял меня ни на минутку! В том числе и в такой сложный ситуации нам удавалось отыскать эпизоды, чтобы посмеяться", - сообщила голливудская дива.

В конце заметки, опубликованной в каком-то из самых знатных южноамериканских изданий, Анджелина Джоли объявила, что, не взирая на перенесенную операцию удаления груди, все равно ощущает себя невероятно прекрасной. Сейчас вместо груди у нее имплантаты, которые дают ей убежденность в своей красоте. Помимо всего этого, она обратилась ко всем дамам пройти обследование, чтоб обнаружить склонность к недугу, а когда у некоторых имеется такая критическая наследственность, незамедлительно принять все вероятные меры, чтобы избежать развитие рака.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.08.2006

Анджелине Джоли удалили грудь из-за рака

Фото галерея

  • Анджелине Джоли удалили грудь из-за рака ????????? ????? ??????? ????? ??-?? ????
  • Анджелине Джоли удалили грудь из-за рака ????????? ????? ??????? ????? ??-?? ????
  • Анджелине Джоли удалили грудь из-за рака ????????? ????? ??????? ????? ??-?? ????
Ссылки по теме::
ДЖОЛИ Анджелина (Angelina Jolie)
ДЖОЛИ Анджелина (Angelina Jolie)

Анджелине Джоли удалили грудь из-за рака -  Знаменитости Анджелине Джоли удалили грудь из-за рака шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь