Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Великий Гэтсби" и путешествие в Лондон - в "Киномае" на Европе Плюс!


"Киномай" на Европе Плюс продолжает "Великий Гэтсби". Эпическая картина австралийского режиссера База Лурмана выйдет на российские экраны при поддержке Европы Плюс уже 16 мая.

Новый рисунок (7)Создатель фильмов "Мулен Руж" и "Ромео и Джульетта" на этот раз взялся за экранизацию знаменитого романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Блестящий во всех смыслах фильм расскажет историю из жизни Америки 20-х годов - эпохи джаза и подъема экономики - о мире богатых, их любви, иллюзиях и трагедиях. Звездное трио Леонардо Ди Каприо - Кэри Маллиган - Тоби Магуайр, а также невероятные декорации и костюмы обещают ленте большой успех! Кроме того, именно "Великий Гэтсби" будет открывать 16 мая Каннский кинофестиваль - а это о многом говорит.

Европа Плюс приготовила к премьере ленты "Великий Гэтсби" по-настоящему роскошный сюрприз! С 13 по 17 мая в Бригаде У пройдет специальная игра, победитель которой получит потрясающий подарок - поездку в Лондон на двоих. Он остановится в великолепном отеле Savoy, который входит в список главных городских достопримечательностей, и проведет несколько незабываемых дней в одной из красивейших столиц мира! Остальным участникам достанутся фирменные призы от создателей картины.

А победители КиноКайфа отправятся на специальный киносеанс Европы Плюс, который состоится 16 мая в "Формула Кино Сити". Билеты можно выиграть до 12 мая.

"Великий Гэтсби" (Австралия, США) Режиссер: Баз Лурман. В главных ролях: Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайр, Кэри Маллиган, Джоэл Эдгертон, Айла Фишер, Джейсон Кларк. Продолжительность: 143 минуты. В российском прокате - с 16 мая. История рассказывается от лица вероятного писателя Ника Каррауэйя, который весной 1922 года приезжает в Нью-Йорк. Он селится по соседству с таинственным миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты живет его кузина Дэзи с мужем-повесой Томом Бьюкененом. Ник становится свидетелем захватывающих событий в мире богатых и пишет историю невозможной любви и человеческой трагедии, отражающую современные нравы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.12.2012
Ссылки по теме::
ЛОНДОН Джек
Лондон Яков Рувимович
Кир II Великий
Кир II Великий

Другие новости:
`Великий Гэтсби` и путешествие в Лондон - в `Киномае` на Европе Плюс! -  Знаменитости `Великий Гэтсби` и путешествие в Лондон - в `Киномае` на Европе Плюс! шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь