Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Окно "Декёнинк" в гостиной XIX века


11 мая в 10:55 на Первом канале вышел третий выпуск передачи "Идеальный ремонт", спонсором которого является компания Deceuninck ("Декёнинк").

На этот раз "Идеальный ремонт" прошёл для семьи Прокофьевых, имеющих богатую историю своего рода. Ремонт предстояло сделать в гостиной, где хозяева обычно принимают гостей и собираются всей семьей за большим столом. Дизайнер Марианна Петренко вместе с архитектурным бюро Первого канала решили сделать благородную гостиную в духе интерьеров XIX века, превратив обычную комнату в настоящее "дворянское гнездо" с лепниной и камином.

Для сохранения тепла и защиты от шума, в новой гостиной были установлены балконная дверь и окно из морозоустойчиового профиля "Фаворит" от компании "Декёнинк". Большая ширина пятикамеркного профиля и увеличенный стеклопакет отлично сберегают тепло, защищают от шума и пыли и позволяют создать тёплую и уютную атмосферу в обновлённой квартире. Окно и балконная дверь от компании "Декёнинк" идеально вписались в новый интерьер и стали одним из элементов декора, позволившим передать атмосферу XIX века.

Следующий выпуск передачи можно будет увидеть 18 мая в 10:55 на Первом канале. "Идеальный ремонт" пройдёт в гостиной военнослужащей семьи, а компания "Декёнинк" подарит сертификат на бесплатную установку пластикового окна.

Участие в новом проекте позволит компании "Декёнинк" повысить уровень узнаваемости торговой марки на отечественном рынке и приведёт к росту спроса на продукцию компании.

Телевизионная программа "Идеальный ремонт" - новый проект Первого канала. Передача не только рассказывает зрителям о тонкостях обустройства дома, но и помогает создать комфортный и стильный интерьер в своих квартирах. Поиском смелых решений для создания красивого, а главное удобного интерьера, занимаются дизайнеры и декораторы, в чем им помогает компания "Декёнинк".

Более подробную информацию о проекте, а также фото и видео вышедших в эфир выпусков вы можете посмотреть по ссылке: http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5909

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.10.2013

Окно "Декёнинк" в гостиной XIX века

Фото галерея

  • Окно
  • Окно
Другие новости:
Окно `Декёнинк` в гостиной XIX века -  Знаменитости Окно `Декёнинк` в гостиной XIX века шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь