Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Николай Марценко вышел на старт Гран При Монако


Николай Марценко без серьёзных ошибок провёл гоночный уик-энд на легендарной городской трассе в Монако, где 23-26 мая прошёл третий этап Мировой Серии "Формулы Renault 3,5".



В рамках одного гоночного уик-энда 23-26 мая в Монако прошли заезды Чемпионата мира в классе "Формула 1", Мировой Серии "Формулы Renault 3,5", Международной Серии "Grand Prix 2" и Суперкубка "Porsche". Россию в этих соревнованиях представляли четверо пилотов, среди которых был красноярец Николай Марценко.



В отличие от многих других участников заездов на трассе в Монте-Карло Николай Марценко ни разу не стал участником или инициатором крупных аварий и сохранил свой автомобиль в целости в течение всех заездов. Единственным инцидентом стал вылет с трассы на предпоследнем круге гонки, однако контакт с энергопоглощающим отбойником произошёл на минимальной скорости. "Формула Renault 3,5" Марценко получила "косметические" повреждения.



Николай Марценко, пилот:



Четверг. Свободная тренировка - 19 место (лучший круг - 1:26,419).

Суббота. Квалификация - 20 место (лучший круг - 1:25,293).

Воскресенье. Гонка - 21 место (лучший круг - 1:25,150).



"Мне удался хороший старт, я обогнал четырёх соперников на первом круге, и смог избежать каких-либо инцидентов в первом повороте. В том числе я совершил обгон в шпильке Карлоса Уэртаса.

Вообще, вся гонка для меня прошла в борьбе, именно такие гонки мне нравятся. Во второй половине заезда, когда я шёл четырнадцатым, у меня была затяжная борьба с более опытным Ником Йеллоли. К сожалению, в этой борьбе я сильно стёр передние покрышки, ведь я постоянно находился в зоне аэродинамического разрежения позади машины соперника. За два круга до финиша эта проблема всё-таки спровоцировала мою ошибку - в Сен Девот как Фелиппе Масса я просто уехал прямо, но на меньшей скорости. Машина получила минимальные повреждения переднего антикрыла, но смысла включать заднюю скорость, ехать к механикам в боксы и менять антикрыло не было никакого. Поэтому я заглушил двигатель и вылез из машины.

Насколько оправданна была моя борьба "до последнего круга" с Ником Йелолли? Вы знаете, я считаю, что лучше бороться до финишной линии, чем сдаться и докатывать гонку где то в глубине пелетона. Наша борьба с британцем была абсолютно корректной, и после финиша мы с ним встретились и пожали руки.

Завтра я уезжаю на базу команды в Барселону, где во вторник и среду у нас состоится традиционный "разбор полётов" с инженерами. Буду готовиться к Спа, где гонки пройдут уже через неделю".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.10.2012
Ссылки по теме::
МАРЦЕНКО Виктор Васильевич
МАРЦЕНКО Виктор Васильевич
Николай I
Николай I
Николай II
Николай II

Николай Марценко вышел на старт Гран При Монако -  Знаменитости Николай Марценко вышел на старт Гран При Монако шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь