Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Премия "СОУЧАСТИЕ": РАВНОДУШНЫХ НЕТ


31 мая 2013 года с 12 до 13 часов по московскому времени в Гостином дворе (г.Москва, ул.Ильинка, д.4) состоялось торжественное награждение финалистов конкурса в рамках ежегодной премии "СоУчастие", призванной поддержать организации, деятельность которых направлена на решение проблем донорства крови в России.

Премия "СоУчастие" проводится в четвертый раз. Ее учредители - Некоммерческий фонд "Национальный фонд развития здравоохранения" и Координационный центр по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации. Традиционно в состав Оргкомитета премии входят представители органов законодательной и исполнительной власти, некоммерческих организаций. В этом году премию поддержали:
- Татьяна Яковлева, заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации
- Владимир Уйба, руководитель Федерального медико-биологического агентства
- Артем Шадрин, директор Департамента стратегического управления (программ) и бюджетирования Минэкономразвития России
- Николай Дайхес, председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по контролю за реформой и модернизацией системы здравоохранения и демографии
- Елена Тополева-Солдунова, председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни
- Юлия Грязнова, директор департамента развития Агентства стратегических инициатив "Молодые профессионалы"
- Екатерина Чистякова, директор программ Фонда "Подари жизнь"
- Лариса Ефимова, председатель правления НФ "Национальный фонд развития здравоохранения"
- Елена Стефанюк, исполнительный директор НФ "Национальный фонд развития здравоохранения", заместитель руководителя Координационного центра по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при ОПРФ
- Софья Голосова, главный врач производственного комплекса ФГУ "Центр крови Федерального медико-биологического агентства России".
Цель "СоУчастия" - способствовать повышению эффективности организации мероприятий в сфере донорства крови, расширению базы профессиональных контактов социально ориентированных некоммерческих организаций, работающих в сфере донорства крови. Отличительной особенностью премии в 2013 году стала ориентация на молодежные проекты. Поэтому для торжественной церемонии награждения выбрана площадка Молодежного конгресса "Моя альтернатива", который пройдет в рамках II Межгосударственного форума государств-участников СНГ "Здоровье населения - основа процветания стран Содружества". Торжественной церемонии будет предшествовать заседание Координационного центра по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате "Молодежь и донорство. Точки роста и проблемы".

Премия вручалась по следующим номинациям:
- "Может только человек" - за вклад в привлечение внимания общества к проблеме донорства крови, новаторство и оригинальность подхода к подаче социальной проблемы, а также за вклад в развитие донорского движения и решение социальных проблем донорства крови в России.
- "Во имя жизни" - за оказание реальной и действенной помощи больным детям.
- "Равнодушных нет" - за лучший проект по пропаганде донорства крови среди студенческой молодежи.
- "Формула добрых дел" - лучший проект по привлечению волонтеров (добровольцев) в сферу донорства крови.
- "PRопаганда" - за лучшую инициативу по привлечению молодежи к донорскому движению.
В этом году заявки на участие в конкурсе премии подали более 70 организаций, что на 30% больше, чем в 2012. Самая острая конкуренция сложилась в номинациях "Может только человек" и "Равнодушных нет".

Комментируя итоги первого этапа конкурса премии, заместитель руководителя Координационного центра, член Оргкомитета премии Елена Стефанюк, отметила: "Перед членами Оргкомитета стоит непростая задача определения лучших проектов. По моему мнению, все организации, которые работают в сфере донорства, заслуживают награды, поскольку все они вносят уникальный вклад в здоровье и продолжительность жизни россиян".

Церемонии награждения предшествовало заседание Координационного центра по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате. Тема заседания "Молодежь и донорство. Точки роста и проблемы" (31 мая с 10 до 12 часов Гостиный двор , ул. Ильинка, д.4, Конференц-зал N 2).

Информация о НФ "НФРЗ":
Некоммерческий фонд "Национальный фонд развития здравоохранения" создан в феврале 2006 года по инициативе известных российских спортсменов при поддержке выдающихся представителей отечественной медицины и науки. Основной целью фонда является содействие развитию здравоохранения на территории Российской Федерации.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.02.2006
Другие новости:
Премия `СОУЧАСТИЕ`: РАВНОДУШНЫХ НЕТ -  Знаменитости Премия `СОУЧАСТИЕ`: РАВНОДУШНЫХ НЕТ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь