Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Компания "Макдоналдс" обеспечит бесплатным питанием спортсменов и волонтеров


В рамках партнерского соглашения, подписанного в конце минувшей недели П0резидентом компании "Макдоналдс" в России и Восточной Европе Хамзатом Хасбулатовым и Генеральным директором АНО "Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани" Владимиром Леоновым, "Макдоналдс" выступит официальным партнером Универсиады, предоставив бесплатное питание спортсменам и волонтерам самых масштабных в истории студенческих игр. В официальных ресторанах Универсиады будут работать лучшие сотрудники компании в Республике Татарстан.

Будущая Универсиада обещает стать подлинным праздником спорта, здоровья, воли к победе, поскольку конкурсный отбор прошли не только спортсмены, которые примут участие в соревнованиях, но и сотрудники "Макдоналдс", которым будет доверено их обслуживание в ресторанах Универсиады.

Лучшие сотрудники компании в Татарстане, отобранные в ходе Национального соревнования среди работников "Макдоналдс" - "Все звезды-2012" вошли в состав команды Волжского региона на Всемирной летней Универсиаде 2013 года в Казани. Чемпионы индустрии гостеприимства призваны активно участвовать в приеме и обслуживании спортсменов, гостей и волонтеров крупнейшего спортивного события года. Молодым людям, многие из которых так же, как и спортсмены, участвующие в Универсиаде, являются студентами, посчастливится внести свой вклад в предстоящее грандиозное событие.

Вице-президент по маркетингу и связям с общественностью "Макдоналдс" в России Сергей Дочкин: "Универсиада-2013 - одно из крупнейших спортивных мероприятий для нашей страны, и это большая честь и ответственность - быть партнером столь грандиозного события. В России и во всем мире наша компания уделяет большое внимание развитию физической активности молодого поколения. С 1968 года "Макдоналдс" с гордостью предоставляет свою продукцию миллионам спортсменов, тренеров и болельщиков самых крупных спортивных состязаний. В рамках Универсиады лучшие сотрудники "Макдоналдс" - чемпионы индустрии гостеприимства - получают уникальную возможность приобщиться к большому спорту мирового уровня".

Следующим важным шагом для команды "Макдоналдс" станет поездка на Олимпиаду в Сочи в 2014 году. Возможно, там они повстречаются с сегодняшними участниками Универсиады. "Макдоналдс" на протяжении многих лет поддерживает спорт на глобальном уровне: компания является официальным спонсором Олимпийских игр, а также Чемпионатов Европы и мира по футболу. На зимней Олимпиаде в Сочи в 2014 году компания "Макдоналдс" выступит в роли официального ресторана, обеспечив питанием спортсменов и гостей Олимпийских игр из разных стран мира.

Помимо глобальных спортивных событий, компания "Макдоналдс" в России активно поддерживает спорт на местном уровне: проводит турнир по хоккею среди детских дворовых команд "Макдоналдс" - "Золотая шайба", осуществляет поддержку юношеского Международного хоккейного турнира "Кубок Владислава Третьяка". Компания уделяет серьезное внимание просвещению и образованию в области физической культуры, проводя "Олимпийские уроки" в школах, соревнования "Веселые старты" в летних пионерских лагерях, а также семейные эстафеты "Будь активен!" на открытых площадках российских городов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.02.2009
Другие новости:
Компания `Макдоналдс` обеспечит бесплатным питанием спортсменов и волонтеров -  Знаменитости Компания `Макдоналдс` обеспечит бесплатным питанием спортсменов и волонтеров шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь