Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

7-8 июня состоялся VII Всероссийский Слет "Chevy-Niva Club"


На это мероприятие наш проект пригласили в качестве гостей. Наша миссия заключалась в том, чтобы, перед всеми присутствующими шнивоводами России, представить Chevrolet NIVA Monolit. Всего существует только два автомобиля такой комплектации. Один из них сразу же после презентации в автосалоне "Питер-Лада" отправился с командой "Дикой Страны" в Крым. И, с тех пор, испытал на себе тысячи километров российского бездорожья. А его брат-близнец красуется в showroom "GM-AVTOVAZ" в Тольятти.

Слет проходил вблизи одного из древнейших и красивейших городов Подмосковья - в Коломне. А если точнее - в деревне Малое Уварово (116 км от МКАД, на Юг по М5 до г. Коломна), парк-отель "Олимп".

Выехали 7 июня в 05:30. Добрались на места дислокации примерно в 20:00, это с учетом Московских пробок.

Прибыли точно к началу официального открытия 7-го Слета. Царила торжественная атмосфера - концерт, живая музыка, танцы. Большинство зрителей были наряжены в костюмы ковбоев и индейцев.

На слете присутствовали представители от GM-AVTOVAZ: руководитель отдела маркетинга Владимир Широков, координатор по внешним и внутренним коммуникациям Наталья Лариончева и специалист по маркетинговым коммуникациям Анна Дунаева. Они пожелали всем удачи и хорошего настроения, после чего пригласили нашу команду на сцену - рассказать о "Дикой Стране" и продемонстрировать всем шнивоводам России Chevrolet NIVA Monolit.

Monolit произвел должное впечатление и вызвал у всех чувство любопытства. После официальной части члены команды "Дикая Страна" Леонид Васильев и Роман Фесенко ответили всем на интересующие вопросы.

Весь следующий день предлагалось посвятить культурной программе на выбор: участие в соревнованиях Кубок Клуба, посещение технической выставки, либо экскурсия в Коломенский Кремль. А в конце дня состоялось официальное закрытие Слета.

Мы решили воспользоваться свободным временем и ради собственного удовольствия покататься по лесу, поискать интересные места. И мы нашли свои приключения! Плотно "сели" в колею, наполненную болотной водой. На нас тут же, вдруг откуда не возьмись, налетел рой слепней! Дело набирало оборот. Джек, на который была вся надежда, от ужаса сломался и развалился на две части. Спасла, как всегда русская смекалка. Из двух бревен мы соорудили своеобразный "рычаг", с помощью которого подняли машину. Каждый член экипажа выполнял свою функцию: Лёня и Рома давили на бревно, поднимая тем самым машину, Наташа жала педаль тормоза, чтобы колесо не "проскальзывало", а я подкладывала под него брусья. Было весело и грязно! Запечатлели чумазые лица на фото, поехали дальше.

День подошел к концу, и сразу же после закрытия слета, мы стартовали домой, в Питер. Вернулись в воскресенье, в первой половине дня.

Общие впечатления о слете, в целом, положительные. Видно, что народ приехал отдыхать и веселиться. Все были на одной волне.

Было очень приятно, когда к нам подходили участники слета и говорили, что следят за нашими новостями в группе и на сайте. А некоторые встречали нас на дорогах Карелии, Архангельской области и.т.д. Приятно видеть своих единомышленников, которым также необходимы в жизни автопутешествия и экстрим. Значит, мы двигаемся в нужном направлении.

Если Вы являетесь владельцем Chevrolet NIVA, интересуетесь нашим проектом и хотите стать членом клуба "Дикая Страна" - пишите на rodin.sergey@gmail.com.

Напоминаю, что 16 июня на треке "ПОЛИГОН" за автосалоном "Питер-Лада" (Кингисеппское шоссе 50) состоятся соревнования среди членов клуба у участников проекта "Дикая Страна".
Лена Шеина, менеджер по PR и рекламе ОАО "Питер-Лада", неутомимый член команды "Дикой Страны".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.04.2008

7-8 июня состоялся VII Всероссийский Слет "Chevy-Niva Club"

Фото галерея

  • 7-8 июня состоялся VII Всероссийский Слет
  • 7-8 июня состоялся VII Всероссийский Слет
  • 7-8 июня состоялся VII Всероссийский Слет
  • 7-8 июня состоялся VII Всероссийский Слет
  • 7-8 июня состоялся VII Всероссийский Слет
  • 7-8 июня состоялся VII Всероссийский Слет
  • 7-8 июня состоялся VII Всероссийский Слет
  • 7-8 июня состоялся VII Всероссийский Слет
7-8 июня состоялся VII Всероссийский Слет `Chevy-Niva Club` -  Знаменитости 7-8 июня состоялся VII Всероссийский Слет `Chevy-Niva Club` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь