Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Процессоры INTELR CORET 4-го поколения представлены в России


- Intel представила в России 4-ое поколение процессоров Intelў Core?, которые предоставляют адаптированные функциональные возможности, включая длительное время работы без подзарядки, высокое качество графики и новые модели использования.
Сегодня в подмосковном "Немчиновка-парке" корпорация Intel представила общественности 4-е поколение процессоров Intel Core.

Торжественное мероприятие открыл Дмитрий Конаш, региональный директор Intel в России и других странах СНГ. Он обратил внимание на то, что по данным аналитиков из IDF, Россия стала пятым по величине мировым рынком ПК, поэтому процессорные новинки Intel здесь особенно востребованы.

C основным докладом о достоинствах процессоров 4-го поколения Intel Core выступила Бернадетт Андриетти, вице-президент Intel и директор по маркетингу в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Она подчеркнула, что с выходом новинок Intel изменит представления как о мобильных компьютерах, так и о десктопах.

Михаил Цветков, технический специалист Intel в России и других странах СНГ, обратил внимание собравшихся на особенности архитектуры под кодовым наименованием Haswell, которая является основой новых процессоров.

В рамках основного доклада выступили приглашенные гости. Известный комментатор геймерских состязаний Вспышка из Санкт-Петербурга указал на то, как выгодно отличается плавность и детализация игры World of Tanks при использовании встроенной графики процессоров 4-го поколения Intel Core по сравнению с аналогичным решением предшественников. Представитель Movavi, предлагающей программное обеспечение для кодирования видео, указал на превосходство новой встроенной графики перед предыдущей при работе ПО Movavi, использующего аппаратную технологию транскодирования Intel Quick Sync Video.

На выставке партнеров были представлены модели настольных и мобильных компьютеров на основе процессоров 4-го поколения Intel Core от тринадцати индустриальных партнеров Intel.

Процессоры Intel Core 4-го поколения

Новые процессоры Intel Core обеспечивают высокую производительность и надежную защиту для того, чтобы пользователи могли развлекаться и работать в любом месте. Это первые процессоры, которые изначально проектировались для устройств Ultrabook? и которые представляют собой самую значительную трансформацию на рынке ПК с момента выпуска технологии Intelў Centrinoў. Новое семейство объединяет в себе высокую производительность полноценных ПК и исключительную мобильность. Благодаря расчетной мощности процессоров на уровне всего 6 Вт, Intel предоставляет возможность производителям создавать более тонкие, легкие, бесшумные системы без охлаждения. Новые процессоры Intel Core также позволяют создавать моноблоки с более длительным временем работы без подзарядки, что расширяет функциональные возможности новой категории устройств. Процессоры Intel Core 4-го поколения обеспечивают более высокую производительность по сравнению с предыдущим поколением процессоров.

Обеспечивая самое значительное увеличение продолжительности работы без подзарядки за всю историю Intel, новые процессоры позволяют значительно увеличить время работы по сравнению с предыдущим поколением процессоров при просмотре фильмов или посещении сайтов в сети Интернет и в 2-3 раза продлить время работы в режиме ожидания. Как предполагается, отдельные модели компьютеров, которые выйдут на рынок в этом году, будут работать от одной зарядки свыше 9 часов или 10-13 дней в режиме ожидания.

Процессоры Intel Core 4-го поколения также обеспечивают высочайшую производительность в сегменте компьютерных решений среднего уровня и, помимо этого, предоставляют дополнительные преимущества в виде высокого качества обработки графики. Пользователи смогут в два раза быстрее обрабатывать свои повседневные задачи; компьютеры смогут включаться примерно в восемь раз быстрее, и пользователи смогут на 20 минут быстрее обрабатывать и публиковать HD-видео в сети Интернет по сравнению с компьютерами, приобретенными 4 года назад.

Intel приступила к интеграции графических подсистем в однокристальные системы, что позволит создавать еще более тонкие и легкие устройства с высоким качеством графики. Графическая система Intelў Iris?, доступная в отдельных моделях 4-го поколения семейства процессоров Intel Core, обеспечивает до 2 раз более высокую скорость обработки 3D-графики по сравнению с самыми быстрыми графическими решениями Intel HD Graphics для мобильных ПК. Теперь высокое качество изображения в мобильных устройствах стало доступно без необходимости использования внешних графических карт.

Семейство процессоров Intel Core 4-го поколения также идеально подходит для создания высокопроизводительных интеллектуальных систем с низким уровнем энергопотребления для сферы розничной торговли, промышленных предприятий, медиа-серверов, медицинских систем и систем видеонаблюдения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.06.2008
Процессоры INTELR CORET 4-го поколения представлены в России -  Знаменитости Процессоры INTELR CORET 4-го поколения представлены в России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь