Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Премия МУЗ-ТВ 2013: перезагрузка состоялась


7 июня в СК "Олимпийский" состоялось самое главное музыкальное событие года - "Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка". Лучшими исполнителем и исполнительницей года были признаны Дима Билан и Ани Лорак, специальные награды получили Владимир Познер, Жанна Агузарова и южнокорейский рэпер PSY.

Как и любое грандиозное событие мирового уровня, "Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка" началась с ковровой дорожки, по которой под многочисленные вспышки фотокамер и крики поклонников прошлись наиболее яркие представители шоу-бизнеса. Вели ковровую дорожку - искрометный Максим Галкин и ослепительная Лера Кудрявцева. Кроме того, "Премия МУЗ-ТВ" в 2013 году стала самой трендовой и технологичной: прямо на ковровой дорожке была создана целая интерактивная Instagram-зона, в рамках которой работала ведущая Премии Яна Чурикова. Впервые всё происходящее на ковровой дорожке транслировалось в online-режиме в популярные социальные сети каналов "МУЗ-ТВ" и "Ю". Победителями по наибольшему количеству "лайков" стали Нюша с новой прической, переходящей в огненные пряди и Полина Гагарина в стильном и не менее ярком вечернем наряде. Но фаворитами дорожки, безусловно, стали: Жанна Агузарова в "марсианском" образе, Анна Седокова в невероятно откровенном платье даже для самой себя, Наташа и Людмила Ивановна Королевы, появившиеся в экстравагантных шляпках в виде вишенки и гамбургера, новая пассия Тимати в платье как у Jennifer Lopez, а также Алла Борисовна Пугачева в рокерском наряде, поразившая всех своей стройностью.

Церемония вручения музыкальных наград началась с выступления украинской англоязычной группы The Hardkiss, появившейся перед зрителями на гигантской объемной голове. После чего шоу продолжилось выступлением Макса Коржа в красной гоночной машине, так лаконично встроенной в сценические декорации, что каждый зритель в зале смог получить свою долю адреналина. Полине Гагариной во время выступления удалось перевоплотиться в прекрасную русалку: певица то внезапно исчезала со сцены, то оказывалась внутри подводного мира. Номер Валерия Меладзе и Вахтанга состоял из огромных святящихся кубов, расставленных буквой "Х", на которых танцевали девушки в красных экстравагантных париках. Не менее яркими стали номера светящегося в лучах Сергея Лазарева, а затем и Ани Лорак, которая буквально размножилась по сцене. Дима Билан вместе со зрителями оказался в космосе и побывал на далекой планете, а во время выступления Ёлки сыграл целый оркестр саксофонистов, чьи головы периодически исчезали, превращаясь в зажженные лампы. Одним из наиболее запоминающихся стал номер Нюши: певица буквально взлетела к куполу "Олимпийского" вместе с роялем, а в конце выступления даже проглотила танцора. Кэти Топурия во время исполнения с группой A?Studio оказалась на склоне огромной скалы. Жанна Агузарова обратилась к друзьям "марсианам" и пригласила всех на свои концерты, не забыв упомянуть, что билеты давно распроданы. Иван Дорн удивил, появившись на сцене в специальном лазерном костюме: в этот момент весь зал озарили многочисленные изумрудные лучи. Гостем Церемонии также стал британский исполнитель Craig David, который вручал тарелку в одной из самых важных номинаций "Лучший исполнитель". Под впечатлением от масштабности происходящего, зарубежный певец даже исполнил "Акапелла". Ну, и конечно, самым долгожданным стало выступление специального гостя Премии - южнокорейского рэпера PSY. Под его знаменитые Gangnam Style и Gentleman танцевал весь "Олимпийский", включая Аллу Пугачеву.

Ведущие Премии Лера Кудрявцева, Максим Галкин и Яна Чурикова в этом году нетрадиционно расположились в разных частях сцены. Рома Желудь оказался на светящемся кубе в трибунах под крышей "Олимпийского". Одной из главных особенностей перезагрузки "Премии МУЗ-ТВ 2013" стал живой звук. Впервые все артисты Премии выступили "вживую"! Кроме того, Перезагрузка "Премия МУЗ-ТВ" представила собой грандиозный эксперимент, полностью основанный на новых 3d-mapping технологиях, которые впервые в таких масштабах были реализованы в России. Полностью изменилась и сама концепция Премии, которая в этом году была ориентирована на опыт лучших мировых Церемоний. Невероятная объѐмная конструкция сцены, состоящая из mapping-декораций и кубических конструкций, поражающие воображение огромные световые и видео-инсталляции, сложные спецэффекты мирового уровня.

"Премия МУЗ-ТВ" в очередной раз продемонстрировала свою масштабность и мировой уровень. Сумасшедшая энергетика артистов, кажется, прорывалась даже сквозь экраны телевизоров.

Лучший исполнитель: Дима Билан

Лучшая исполнительница: Ани Лорак

Лучшая песня: Нюша - "Воспоминание"

Лучший альбом: Иван Дорн - Co`N`Dorn

Лучший хип-хоп проект: "Каста"

Лучшая рок-группа: "Би-2"

Лучшая поп-группа: "Градусы"

Лучший дуэт: Валерий Меладзе feat. Вахтанг - "Свет уходящего солнца"

Лучшее видео: "Винтаж" feat. DJ Smash - "Москва"

Прорыв года: Полина Гагарина

Лучшее концертное шоу: "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой, СК "Олимпийский"

Специальные награды получили:

"За вклад в жизнь": Владимир Познер

"За вклад в развитие музыкальной индустрии": Жанна Агузарова

"Мировой прорыв года": PSY

Генеральный Директор "Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка" и канала "МУЗ-ТВ" - Арман Давлетяров.

Режиссер-постановщик "Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка" - Олег Боднарчук.

После окончания Премии звезды и ведущие деятели шоу-бизнеса переместились на автепати "Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка" в ресторан "Река".

Ближайшие повторы "Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка":

15 июня в 20:15 на канале "Ю";

23 июня в 13:30 и 6 июля в 17:00 на канале "МУЗ-ТВ".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.09.2006

Премия МУЗ-ТВ 2013: перезагрузка состоялась

Фото галерея

  • Премия МУЗ-ТВ 2013: перезагрузка состоялась ?????? ???-?? 2013: ???????????? ??????????
  • Премия МУЗ-ТВ 2013: перезагрузка состоялась ?????? ???-?? 2013: ???????????? ??????????
  • Премия МУЗ-ТВ 2013: перезагрузка состоялась ?????? ???-?? 2013: ???????????? ??????????
  • Премия МУЗ-ТВ 2013: перезагрузка состоялась ?????? ???-?? 2013: ???????????? ??????????
  • Премия МУЗ-ТВ 2013: перезагрузка состоялась ?????? ???-?? 2013: ???????????? ??????????
  • Премия МУЗ-ТВ 2013: перезагрузка состоялась ????? ?????
  • Премия МУЗ-ТВ 2013: перезагрузка состоялась ????? ????? ?????
  • Премия МУЗ-ТВ 2013: перезагрузка состоялась ???? ?????
  • Премия МУЗ-ТВ 2013: перезагрузка состоялась ???????
  • Премия МУЗ-ТВ 2013: перезагрузка состоялась ???? ????
  • Премия МУЗ-ТВ 2013: перезагрузка состоялась ????? ?????????
  • Премия МУЗ-ТВ 2013: перезагрузка состоялась ?????
  • Премия МУЗ-ТВ 2013: перезагрузка состоялась ???? ??????????, ?????? ??????, ???????? ??????
Премия МУЗ-ТВ 2013: перезагрузка состоялась -  Знаменитости Премия МУЗ-ТВ 2013: перезагрузка состоялась шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь