Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Турнир "Легенды тенниса в Москве" стал триумфом российской команды


Компания Samsung Electronics в четвертый раз выступила официальным партнером турнира "Легенды тенниса в Москве". В этом году, как и на всех трех предыдущих соревнованиях, проходящих с 2010 года, победила сборная России.

Показательный турнир "Легенды тенниса в Москве" прошел 16 июня в Национальном теннисном центре имени Х. А. Самаранча. Сборной звезд России на турнире противостояла представительная сборная Мира в составе Горана Иванишевича (Хорватия), Мартины Хингис (Швейцария) и Моники Селеш (США). В российскую команду вместе с участником всех предыдущих матчей Евгением Кафельниковым вошли Елена Дементьева, Анастасия Мыскина и Александр Волков.

В первом поединке турнира в упорной борьбе победу над Анастасией Мыскиной одержала Мартина Хингис. В парном женском состязании против Елены Дементьевой и Анастасии Мыскиной играли поначалу Моника Селеш и Мартина Хингис, однако после первых трех геймов Селеш, сославшись на плохое самочувствие, покинула корт, а ее место в паре занял Александр Волков. Он успешно сыграл несколько геймов, после чего Моника Селеш нашла в себе силы продолжить борьбу и вернулась на площадку. В этой игре победил российский дуэт.

В мужском одиночном матче соревновались Евгений Кафельников и Горан Иванишевич. Изюминкой этой встречи, помимо именитых соперников, стал нестандартный выбор экипировки: один из геймов спортсмены отыграли антикварными деревянными ракетками. Евгений Кафельников вышел в этой встрече победителем и вывел сборную России вперед в командном зачете. Закрепили успех нашей сборной Елена Дементьева и Александр Волков, оказавшиеся в смешанном парном поединке сильнее швейцарско-хорватского дуэта Мартины Хингис и Горана Иванишевича.

"Мы гордимся тем, что смогли сделать подарок российским теннисным болельщикам и дать им возможность увидеть легендарных игроков на московских кортах. Мы рады поддерживать в России этот красивый вид спорта", - сказал г-н Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronicsв странах СНГ.

"Турнир "Легенды тенниса в Москве" в очередной раз стал настоящим праздником для всех российских любителей тенниса, что стало возможным, в том числе, благодаря поддержке компании Samsung Electronics. Мы благодарны нашим корейским друзьям за их вклад в успех турнира, одного из самых значимых событий в российском теннисном календаре, и надеемся на столь же плодотворное сотрудничество в будущем",- отметил президент Федерации тенниса России Шамиль Анвярович Тарпищев.

Компания Samsung Electronics с 2010 года является партнером Федерации тенниса России, а также Официальным партнером юношеских сборных команд России по теннису и сборных команд России по теннису на колясках. Также, с 2010 года компания Samsung совместно с Федерацией тенниса России проводит молодежный турнир Samsung Cup Кубок РТТ, ежегодно собирающий сильнейших теннисисток в возрастной категории до 16-ти лет. Победительницам соревнований компания Samsung предоставляет грант для развития спортивной карьеры. Samsung Electronics активно сотрудничает со звездами мирового тенниса, в особенности с Марией Шараповой, которая является послом бренда Samsung Electronics, в том числе и на Зимних Олимпийских играх в Сочи 2014.

Samsung Electronics работает в России более 20 лет, принимая активное участие в социальной и культурной жизни страны. Компания поддерживает выставки современного искусства, является официальным спонсором Государственного Академического Большого театра, партнером Государственного Эрмитажа и, совместно с Музеем-усадьбой Л.Н. Толстого, соучредителем ежегодной литературной премии "Ясная Поляна". Также Samsung Electronics на протяжении нескольких лет выступает Всемирным олимпийским партнером в категории беспроводного телекоммуникационного оборудования. Samsung Electronics - Официальный партнер юношеских сборных команд России по теннису, Организатор женского молодежного чемпионата по теннису Samsung Cup, а также Генеральный партнер Всероссийских юношеских соревнований по плаванию "Кубок Александра Попова".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.01.2007

Турнир "Легенды тенниса в Москве" стал триумфом российской команды

Фото галерея

  • Турнир
  • Турнир
  • Турнир
  • Турнир
  • Турнир
  • Турнир
Турнир `Легенды тенниса в Москве` стал триумфом российской команды -  Знаменитости Турнир `Легенды тенниса в Москве` стал триумфом российской команды шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь