Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Партнер "Декёнинк" остеклил Ухтинский Университет нестандартным профилем


Компания "Спецремстрой"* завершила остекление важного для всего региона социально значимого объекта - Ухтинского Государственного Технического Университета.

Специалисты "Спецремстрой" помимо привычных работ по монтажу, выполнили и незаурядную задачу - в кратчайшие сроки освоили переработку конструкций из комбинации профилей системы "Фаворит" с нестандартными характеристиками. Такие конструкции имеют раму шириной 128 мм и створку шириной 71 мм. К подобному решению пришлось прибегнуть из-за того, что техническим заданием на объект предусматривалась минимально допустимая монтажная ширина рамы конструкции - 127 мм, а опыта переработки аналогичного профиля на тот момент у компании не было. Совместная работа с технической службой "Декёнинк" принесла свои плоды: в первые холода после окончания работ на объекте УГТУ, окна с "широкой" рамой показали себя с лучшей стороны: теплопотери в помещениях были сведены к минимуму, равно как и выпадение конденсата. Высокое качество ПВХ-конструкций в совокупности с профессионально выполненным монтажом обеспечило "Спецремстрой" спрос на нестандартные профили: к началу 2013 г. компанией было изготовлено и установлено более 4500 м2 ПВХ - конструкций с "широкой" рамой.

Также среди успехов компании "Спецремстрой" хотелось бы отметить выигранный тендер "Воркутауголь" на изготовление и монтаж ПВХ-конструкций.
Компания "Декёнинк" поздравляет своего партнёра и желает не останавливаться на достигнутом, развиваться и одерживать ещё больше побед!

*Холдинг "Спецремстрой" - один из ведущих партнёров компании "Декёнинк" на Урале с 1995 года. Имея производственные мощности в Екатеринбурге, Кирово-Чепецке и Тольятти, холдинг входит в пятёрку крупнейших производителей пластиковых окон в России и является крупнейшим производителем оконных конструкций из популярных профильных систем "Декёнинк": "Фаворит", "Баутэк", "Форвард" и "Эфорте".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.09.2013

Партнер "Декёнинк" остеклил Ухтинский Университет нестандартным профилем

Фото галерея

  • Партнер
Другие новости:
Партнер `Декёнинк` остеклил Ухтинский Университет нестандартным профилем -  Знаменитости Партнер `Декёнинк` остеклил Ухтинский Университет нестандартным профилем шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь