Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ева Бушмина впервые стала мамой


Знаменитая исполнительница, участница девичьего коллектива "ВИА Гра" Ева Бушмина впервые стала мамой. У артистки родился сын.

Несмотря на то, что пользующейся популярностью группы "ВИА Гра" уже не существует, представители прессы не ленятся муссировать новости об участницах данного коллектива. Пока же одни в полную силу промышляют развитием собственной певческой карьеры, иные обзаводятся семьями и детьми. Так, на днях в украинских СМИ возникла новость о том, что Ева Бушмина впервые стала мамой.

У знаменитой певицы родился сын. Мальчик появился на свет еще в конце минувшего месяца, 26 июня. Ева родила сына в киевском роддоме N5, передает "Комсомольская правда". Папой малыша считается законный муж Бушминой, Дмитрий Лановой.

Припомним, новость, что Ева Бушмина вышла замуж, возникла в сентябре минувшего года. Было сообщено, что свадьба артистки и сына экс-министра экономики времен Кучмы, а ныне депутата Верховной Рады Владимира Ланового Дмитрия, проходило в рамках строжайшей секретности.

Влюбленные поженились в будний день. Церемония произошла в Конче-Заспе. За покоем постояльцев присматривала усиленная служба охраны. Для свадьбы облюбовали ресторан итальянской кухни, где весь персонал подписал контракты о неразглашении информации. Для церемонии знаменитая исполнительница подобрала белоснежное мини-платье. Находящихся там постояльцев веселил певец Иван Дорн. По слухам, Бушмина буквально фанатеет от его музыки и знает слова всех песен наизусть. На церемонии собралось большое количество звезд: Потап, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева и прочие. Ближайшая подруга Бушминой - артистка и партнерша Потапа по дуэту Настя Каменских, была свидетельницей невесты.

Заметим, после роспуска девичьего коллектива в прессе не раз было сказано, что участь Евы Бушминой после "ВИА Гры" незавидна. Товарки Евы по группе тут же обнаружили чем заняться: Альбина Джанабаева заявила о начале сольной карьеры под крылышком продюсера Константина Меладзе, и несмотря на то, что в настоящий момент сам Константин находится в депрессии после гибели сбитой им дамы, участь Альбины абсолютно прогнозируемо успешна. Санта Димопулос также не осталась без дела. На данный момент горячая брюнетка разбирается с прежним супругом сравнительно опеки над их маленьким сыном и ей никак не до музыкальной карьеры. А Еве Бушминой пока ни один продюсер так и не сделал практически никаких интересных предложений по совместной работе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.05.2012

Ева Бушмина впервые стала мамой

Фото галерея

  • Ева Бушмина впервые стала мамой ??? ??????? ??????? ????? ?????
  • Ева Бушмина впервые стала мамой ??? ??????? ??????? ????? ?????
  • Ева Бушмина впервые стала мамой ??? ??????? ??????? ????? ?????
Ева Бушмина впервые стала мамой -  Знаменитости Ева Бушмина впервые стала мамой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь