Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ученые назвали дату нового апокалипсиса


Дату нового апокалипсиса назвали шотландские научные работники. В отчете, опубликованном экспертами из Сент-Эндрюсского института, планете Земля отводится миллиард лет.

Переселится на иную планету обитателям Земли нужно было в обозримый миллиард лет. К этому выводу пришли шотландские научные работники из Сент-Эндрюсского института. Когда этого не произойдет, планету уничтожит "потрепанное" солнце, которое к тому моменту будет существенно ярче. Помимо всего этого, заявляют научные работники, в атмосфере Земли станет мало углекислого газа. В следствии увеличившейся жары начнутся улетучивания и реакции в дождевой воде, что приведет к гибели растений, а, значит, жителей нашей планеты и животных, замечает "Русская служба новостей".

Как поведали научные работники, свои мониторинги они строили на базе данных приобретенных в следствии компьютерного прогнозирования. Они воссоздали умирающую биосферу, состоящую из видов, которые, наверное, будут населять планету к тому времени. Это было создано чтобы найти, какие разновидности газов будут выбрасываться в атмосферу. В следствии опыта осталась лишь азотно-углекислотная атмосфера, ну а в ней единственным показателем интенсивной жизни является метан.

Новая дата конца света навряд ли вызовет тот же ажиотаж, как несостоявшийся в начале декабря 2012 года апокалипсис, предсказанный в календаре Майя. Как нас информировали Дни.Ру, существует несколько знаменитых сценариев конца света, одним из которых считается смена магнитных полюсов нашей планеты, в следствии которой на какоето время пропадет магнитное поле Земли. Это повлечет за собой внезапное увеличение уровня радиации и приведет к "утечке" атмосферы, что непременно превратит Землю в безжизненную пустыню.

Другим распространенным сценарием считается галактическое "выравнивание", при котором солнечная система пересечет галактический экватор, Земля, Солнце и сверхмассивная черная дыра в центре Галактики окажутся на одной линии, что приведет к масштабной катастрофе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.05.2011
Ученые назвали дату нового апокалипсиса -  Знаменитости Ученые назвали дату нового апокалипсиса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь