Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Голый мужчина в вазелине сорвал матч по регби (видео)


Финишный матч Австралийской лиги по регби надолго запомнится приверженцам спорта не только собственной спортивной составляющей.

Во время главного поединка на поле выскочил обнаженный болельщик и пробежал через весь стадион. Работники полиции длительное время не могли поймать дебошира, по следующим причинам он был полностью покрыт вазелином.

Финал национальной Австралийской лиги по регби был под угрозой срыва из-за выбежавшего на поле обнаженного поклонника. 33-летнему новозеландцу Вати Холмвуду получилось пробежать практически сотню метров по стадиону, после этого он обессилив упал на газон. Несмотря на собственные не самые выдающиеся физические данные, Холмвуд впечатлил почти всех регбистов собственной скоростью.

Нужно ли заявлять, что и бывалым секьюрити было непросто тягаться с хулиганом в скорости. Замысел Холмвуда сработал - благодаря вазелину у него появилась возможность несколько раз выскочить из хватких объятий секьюрити. Впрочем, в скором времени работники стадиона все таки поймали мужчину и, накинув на него чистое полотенце, препроводили мужчину в участок, информируют "Вести.Ru".

Хулигану были предъявлены обвинения в несоблюдении публичного порядка и безнравственном поведении. По версии задержанного, он просто желал развлечься и не намеревался доставлять никому проблем. Через некоторое время он принес извинения за собственные действия. По достоверным сведениям австралийской прессы, предприимчивому болельщику светит штраф в объеме 5 тысяч долларов.

Похожие выходки фанатов часто вредят качеству игры в матче. Так, в начале марта нынешнего года руководящий тренер сборной Рф по футболу Фабио Капелло обвинил выбежавшего болельщика в упущенной победе над Бразилией в товарищеском встрече. Наставник россиян тогда сказал, что, в принципе, рад итоговому результату. "Я рад! А расстроен лишь одной вещью: если б болельщик не выскочил в концовке матча на поле, мы победили бы. Этот малоприятный момент сбил концентрацию наших игроков", - объявил Капелло.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.03.2006
Голый мужчина в вазелине сорвал матч по регби (видео) -  Знаменитости Голый мужчина в вазелине сорвал матч по регби (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь